Vuelos directos de Janti-Mansisk a Kogalym

¿Te refieres a vuelos desde Kogalym a Janti-Mansisk?

Janti-Mansisk

Rusia

Rusia

HMA

Khanty-Mansiysk Airport

Cambiar de dirección

Kogalym

Rusia

Rusia

KGP

Kogalym Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
121 millas  ·  (195 km)
Tiempo de vuelo
1 hora
Aerolíneas
  • UTair
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

Janti-Mansisk a Kogalym Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Janti-Mansisk hasta Kogalym. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde HMA a KGP, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Janti-Mansisk a Kogalym

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Janti-Mansisk hasta Kogalym

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Janti-Mansisk HMA a Kogalym KGP, la cual es UTair. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de HMA a KGP.

UTair
Horario de vuelos de UTairdesde Janti-Mansisk a Kogalym

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Vuelos desde Janti-Mansisk a Kogalym

Los vuelos desde HMA a KGP se realizan dos veces por semana. Las horas de salida varían entre 11:00 - 17:10. El primer vuelo sale a las 11:00 y el último a las 17:10. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Janti-Mansisk a Kogalym tarda 1 hora. La distancia de vuelo entre Janti-Mansisk y Kogalym es de 121 millas (o 195 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Kogalym?

Hay 1 aeropuerto en Kogalym: Kogalym Airport (KGP).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde HMA a KGP?

Hay 2 vuelos por semana desde Janti-Mansisk a Kogalym (a partir de Julio 2021).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Janti-Mansisk a Kogalym?

El tiempo promedio de vuelo desde Janti-Mansisk hasta Kogalym es de 1 hora.

¿A qué distancia está Kogalym de Janti-Mansisk?

La distancia desde Janti-Mansisk a Kogalym es de 121 millas (195 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto HMA al aeropuerto KGP?

UTair es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Janti-Mansisk a Kogalym.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Janti-Mansisk a Kogalym?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Janti-Mansisk a Kogalym en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Janti-Mansisk hasta Kogalym?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Janti-Mansisk a Kogalym?

Tipos de aviones que vuelan desde Janti-Mansisk a Kogalym:

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Janti-Mansisk a Kogalym?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 11:00 de Janti-Mansisk y llega a las 12:00 a Kogalym.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Janti-Mansisk a Kogalym?

El último vuelo sale a las 17:10 de Janti-Mansisk y llega a las 18:10 a Kogalym.

Vuelos de HMA a KGP

121 millas (195 km)  ·  1h

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 11:00

  • 12:00

  • UTair

    UTair

  • UT 331

  • UTair

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:00

  • 14:00

  • UTair

    UTair

  • UT 331

  • UTair

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets