Vuelos directos de Kogalym a Janti-Mansisk

¿Te refieres a vuelos desde Janti-Mansisk a Kogalym?

Kogalym

Rusia

Rusia

KGP

Kogalym Airport

Cambiar de dirección

Janti-Mansisk

Rusia

Rusia

HMA

Khanty-Mansiysk Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
121 millas  ·  (195 km)
Tiempo de vuelo
1 hora
Aerolíneas
  • UTair
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

Kogalym a Janti-Mansisk Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Kogalym hasta Janti-Mansisk. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde KGP a HMA, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Kogalym a Janti-Mansisk

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Kogalym hasta Janti-Mansisk

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Kogalym KGP a Janti-Mansisk HMA, la cual es UTair. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de KGP a HMA.

UTair
Horario de vuelos de UTairdesde Kogalym a Janti-Mansisk

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Vuelos desde Kogalym a Janti-Mansisk

Los vuelos desde KGP a HMA se realizan dos veces por semana. Las horas de salida varían entre 13:00 - 19:00. El primer vuelo sale a las 13:00 y el último a las 19:00. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Kogalym a Janti-Mansisk tarda 1 hora. La distancia de vuelo entre Kogalym y Janti-Mansisk es de 121 millas (o 195 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Janti-Mansisk?

Hay 1 aeropuerto en Janti-Mansisk: Khanty-Mansiysk Airport (HMA).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde KGP a HMA?

Hay 2 vuelos por semana desde Kogalym a Janti-Mansisk (a partir de Julio 2021).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Kogalym a Janti-Mansisk?

El tiempo promedio de vuelo desde Kogalym hasta Janti-Mansisk es de 1 hora.

¿A qué distancia está Janti-Mansisk de Kogalym?

La distancia desde Kogalym a Janti-Mansisk es de 121 millas (195 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto KGP al aeropuerto HMA?

UTair es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Kogalym a Janti-Mansisk.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Kogalym a Janti-Mansisk?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Kogalym a Janti-Mansisk en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Kogalym hasta Janti-Mansisk?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Kogalym a Janti-Mansisk?

Tipos de aviones que vuelan desde Kogalym a Janti-Mansisk:

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Kogalym a Janti-Mansisk?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 13:00 de Kogalym y llega a las 14:00 a Janti-Mansisk.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Kogalym a Janti-Mansisk?

El último vuelo sale a las 19:00 de Kogalym y llega a las 20:00 a Janti-Mansisk.

Vuelos de KGP a HMA

121 millas (195 km)  ·  1h

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 13:00

  • 14:00

  • UTair

    UTair

  • UT 332

  • UTair

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:00

  • 16:00

  • UTair

    UTair

  • UT 332

  • UTair

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets