Voli diretti in partenza da Kalemie a Goma

Forse cercavi voli da Goma a Kalemie?

Kalemie

Repubblica Democratica del Congo

Repubblica Democratica del Congo

FMI

Kalemie Airport

Cambia direzione

Goma

Repubblica Democratica del Congo

Repubblica Democratica del Congo

GOM

Goma Airport

Controlla prezzi
Orario di volo
do
lu
ma
me
gi
ve
sa

Clicca per visualizzare l'orario di volo completo

Distanza
290 miglia  ·  (467 km)
Tempo di volo
1 ora
Compagnie aeree
  • CAA
Alleanze
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classi
  • Economy
  • Premium Economy
  • Classe Business
  • Prima classe
Aerei
  • Airbus A320-100/200

Orario di volo di Kalemie per Goma

Cerca attraverso tutti i voli senza scali da Kalemie per Goma. L'orario completo dei voli riportato di seguito offre una panoramica completa di tutti i voli senza scali da FMI a GOM, che includono la tabella giornaliera di marcia per ogni linea aerea in attività prevista per i prossimi 12 mesi.

Attenzione: scorri più in basso per visualizzare gli orari dei voli di una particolare linea aerea.

Do
Lu
Ma
Me
Gi
Ve
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Orario di ritorno

Compagnie aeree in volo da Kalemie a Goma

Orari dei voli di ogni compagnia aerea da Kalemie a Goma

Al momento c'è una sola linea aerea, CAA, che effettua voli senza scali da Kalemie FMI a Goma GOM. Questa sezione offre una panoramica di tutti gli orari e tabelle di marcia di tutti i voli diretti su questa rotta di ogni compagnia aerea.

Clicca su una delle compagnie aeree in elenco per visualizzare il loro orario di volo per la rotta FMI GOM.

CAA
CAA orario di voloda Kalemie a Goma

Do
Lu
Ma
Me
Gi
Ve
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Orario di ritorno

Voli da Kalemie a Goma

I voli da FMI a GOM sono effettuati 3 volte a settimana, con una media di 1 volo al giorno. Gli orari di partenza tra 12:00 - 14:00 sono variabili. Il primo volo disponibile parte a 12:00, l'ultimo volo parte a 14:00. Tuttavia questi orari possono variare in base alla tua data di partenza, quindi ti ricordiamo di consultare l'orario di volo completo riportato in alto per vedere gli orari di partenza disponibili nelle date da te indicate.

Puoi volare in Economy e Classe Business. Premium Economy e Prima classe non sono disponibili per questa rotta (almeno non su questo volo senza scali).

Il volo diretto più veloce da Kalemie a Goma dura 1 ora. La distanza in linea d'aria tra Kalemie e Goma è di 290 miglia (o 467 km).

Comincia a pianificare il tuo viaggio
Troviamo il miglior prezzo per questa tratta!
Progetta il tuo viaggio

Domande frequenti - FAQ

Quanti aeroporti ci sono in Goma?

C'è 1 aeroporto in Goma: Goma Airport (GOM).

Quanti voli alla settimana ci sono da FMI a GOM?

Ci sono 3 voli alla settimana da Kalemie a Goma (in base agli aggiornamenti di Luglio 2024).

Quanto dura il volo da Kalemie a Goma?

1 ora è la durata media del volo da Kalemie a Goma.

Quanto dista Goma da Kalemie?

La distanza in linea d'aria tra Kalemie e Goma è di 290 miglia (o 467 km).

Quali compagnie aeree effettuano voli senza scali dall'aeroporto di FMI all'aeroporto di GOM?

CAA è l'unica compagnia aerea ad offrire voli senza scali da Kalemie a Goma.

Quali compagnie offrono voli diretti da Kalemie a Goma?

Al momento, non ci sono compagnie aeree che offrono voli diretti da Kalemie a Goma.

Quali sono le classi di volo disponibili da Kalemie a Goma?

Le classi disponibili per i voli senza scali sono Economy e Classe Business.

Quali tipi di aerei volano da Kalemie to Goma?

I tipi di aerei che volano da Kalemie a Goma sono:

  • Airbus A320-100/200

Qual'è il primo volo in partenza da Kalemie a Goma?

Il primo volo disponibile parte alle 12:00 da Kalemie e arriva alle 13:00 a Goma.

Qual'è l'ultimo volo in partenza da Kalemie a Goma?

L'ultimo volo disponibile parte alle 14:00 da Kalemie e arriva alle 15:00 a Goma.

Voli senza scali da a (GOM)

290 miglia (467 km)  ·  1h

Andata e ritorno
1 passeggero
Economy
Controlla prezzi

Orario di ritorno
×
  • Partenza
  • Arrivo
  • Compagnia aerea
  • Volo numero
  • Aereo
  • Classi
  • 12:00

  • 13:00

  • CAA

    CAA

  • BU 1633

  • CAA

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:00

  • 15:00

  • CAA

    CAA

  • BU 1633

  • CAA

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clicca per controllare i prezzi