Voos diretos de Moscovo para Anapa

Queria dizer voos de Anapa para Moscovo?

Moscovo

Rússia

Rússia

DME

Domodedovo International Airport

Mudar direção

Anapa

Rússia

Rússia

AAQ

Anapa Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
719 milhas  ·  (1,157 km)
Tempo de voo
2 horas e 20 minutos
Companhias Aéreas
  • S7 Airlines
  • Ural Airlines
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo
  • Boeing 737-800 (winglets)

Moscovo para Anapa Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Moscovo para Anapa. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de DME para AAQ, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Moscovo to Anapa

Itenerários de companhias aéreas específicas de Moscovo para Anapa

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Moscovo DME para Anapa AAQ. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu DME AAQ itenerário

S7 Airlines
S7 Airlines itenerário de voosde Moscovo para Anapa

S7 Airlines é um membro da OneWorld
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Ural Airlines
Ural Airlines itenerário de voosde Moscovo para Anapa

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Moscovo para Anapa

Os voos de DME para AAQ são operados 24 vezes por semana, com uma média de 3 voos por dia. Os horários de partida variam entre 07:25 - 19:00. O primeiro voo parte às 07:25, e o último vôo sai às 19:00. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Moscovo para Anapa demora 2 horas e 20 minutos. A distância de voo entre Moscovo e Anapa é 719 milhas (or 1,157 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Anapa?

Existe 1 aeroporto em Anapa: Anapa Airport (AAQ).

Quantos voos por semana saem de DME para AAQ?

Existem 24 voos por semana a partir de Moscovo para Anapa (desde Outubro 2021).

Quanto demora para voar de Moscovo para Anapa?

2 horas e 20 minutos é o tempo médio de voo de Moscovo para Anapa.

Quão longe Anapa fica de Moscovo?

A distância de Moscovo a Anapa é 719 milhas (1,157 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de DME para o aeroporto de AAQ?

S7 Airlines e Ural Airlines têm voos sem escalas de Moscovo para Anapa.

Quais alianças têm voos diretos de Moscovo para Anapa?

OneWorld é atualmente a única aliança com voos sem escalas de Moscovo para Anapa.

Que classes estão disponíveis de Moscovo para Anapa?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Moscovo para Anapa?

Tipos de aeronaves que voam de Moscovo para Anapa:

  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo
  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Moscovo para Anapa?

O primeiro voo parte às 07:25 de Moscovo e chegas às 09:45 a Anapa.

Qual é o último voo disponível de Moscovo para Anapa?

O último voo parte às 19:00 de Moscovo e chega às 21:20 a Anapa.

Voos de DME para AAQ

719 milhas (1,157 km)  ·  2h 20m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 08:20

  • 10:40

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2103

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:20

  • 10:40

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2103

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:20

  • 10:40

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2103

  • S7 Airlines

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:25

  • 10:45

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2103

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:50

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 143

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:50

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 143

  • Ural Airlines

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:50

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 143

  • Ural Airlines

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:50

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 143

  • Ural Airlines

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:50

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 143

  • Ural Airlines

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:30

  • 14:40

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 143

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:50

  • 15:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2105

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:50

  • 15:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2105

  • S7 Airlines

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:50

  • 15:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2105

  • S7 Airlines

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:50

  • 15:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2105

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:50

  • 15:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2105

  • S7 Airlines

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:50

  • 17:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2113

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 17:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2113

  • S7 Airlines

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 17:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2113

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 17:10

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2113

  • S7 Airlines

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:45

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 157

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:45

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 157

  • Ural Airlines

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:45

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 157

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:45

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 157

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:45

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 157

  • Ural Airlines

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:45

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 157

  • Ural Airlines

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:00

  • 21:20

  • S7 Airlines

    S7 Airlines

    OneWorld

  • S7 2107

  • S7 Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços