Voos diretos de Kerman para Kish Island

Queria dizer voos de Kish Island para Kerman?

Kerman

Eu corri

Eu corri

KER

Kerman Airport

Mudar direção

Kish Island

Eu corri

Eu corri

KIH

Kish International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
315 milhas  ·  (507 km)
Tempo de voo
1 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • Mahan Air
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A310
  • Airbus Industrie A300-600
  • BAe 146

Kerman para Kish Island Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Kerman para Kish Island. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de KER para KIH, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Kerman to Kish Island

Itenerários de companhias aéreas específicas de Kerman para Kish Island

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Kerman KER para Kish Island KIH, que é Mahan Air. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu KER KIH itenerário

Mahan Air
Mahan Air itenerário de voosde Kerman para Kish Island

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Kerman para Kish Island

Os voos de KER para KIH são operados 7 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 11:00 - 15:45. O primeiro voo parte às 11:00, e o último vôo sai às 15:45. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Kerman para Kish Island demora 1 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Kerman e Kish Island é 315 milhas (or 507 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Kish Island?

Existe 1 aeroporto em Kish Island: Kish International Airport (KIH).

Quantos voos por semana saem de KER para KIH?

Existem 7 voos por semana a partir de Kerman para Kish Island (desde Dezembro 2021).

Quanto demora para voar de Kerman para Kish Island?

1 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Kerman para Kish Island.

Quão longe Kish Island fica de Kerman?

A distância de Kerman a Kish Island é 315 milhas (507 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de KER para o aeroporto de KIH?

Mahan Air é a única companhia aérea com voos sem escalas de Kerman para Kish Island.

Quais alianças têm voos diretos de Kerman para Kish Island?

No momento, não há alianças com voos diretos de Kerman para Kish Island.

Que classes estão disponíveis de Kerman para Kish Island?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Kerman para Kish Island?

Tipos de aeronaves que voam de Kerman para Kish Island:

  • Airbus A310
  • Airbus Industrie A300-600
  • BAe 146

Qual o primeiro voo de Kerman para Kish Island?

O primeiro voo parte às 11:00 de Kerman e chegas às 12:15 a Kish Island.

Qual é o último voo disponível de Kerman para Kish Island?

O último voo parte às 15:45 de Kerman e chega às 17:00 a Kish Island.

Voos de KER para KIH

315 milhas (507 km)  ·  1h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 11:00

  • 12:15

  • Mahan Air

    Mahan Air

  • W5 4594

  • Mahan Air

  • Airbus Industrie A300-600

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:30

  • 14:45

  • Mahan Air

    Mahan Air

  • W5 4594

  • Mahan Air

  • BAe 146

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:45

  • 17:00

  • Mahan Air

    Mahan Air

  • W5 4594

  • Mahan Air

  • Airbus A310

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços