Voos diretos de Odessa para Heraclião

Queria dizer voos de Heraclião para Odessa?

Odessa

Ucrânia

Ucrânia

ODS

Odessa International Airport

Mudar direção

Heraclião

Grécia

Grécia

HER

Heraklion International Airport, Nikos Kazantzakis

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
817 milhas  ·  (1,315 km)
Tempo de voo
2 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • SkyUp Airlines
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800

Odessa para Heraclião Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Odessa para Heraclião. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de ODS para HER, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Odessa to Heraclião

Itenerários de companhias aéreas específicas de Odessa para Heraclião

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Odessa ODS para Heraclião HER, que é SkyUp Airlines. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu ODS HER itenerário

SkyUp Airlines
SkyUp Airlines itenerário de voosde Odessa para Heraclião

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Odessa para Heraclião

Os voos de ODS para HER são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 10:15 - 19:20. O primeiro voo parte às 10:15, e o último vôo sai às 19:20. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Odessa para Heraclião demora 2 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Odessa e Heraclião é 817 milhas (or 1,315 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Heraclião?

Existe 1 aeroporto em Heraclião: Heraklion International Airport, Nikos Kazantzakis (HER).

Quantos voos por semana saem de ODS para HER?

Existem 1 voo por semana a partir de Odessa para Heraclião (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Odessa para Heraclião?

2 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Odessa para Heraclião.

Quão longe Heraclião fica de Odessa?

A distância de Odessa a Heraclião é 817 milhas (1,315 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de ODS para o aeroporto de HER?

SkyUp Airlines é a única companhia aérea com voos sem escalas de Odessa para Heraclião.

Quais alianças têm voos diretos de Odessa para Heraclião?

No momento, não há alianças com voos diretos de Odessa para Heraclião.

Que classes estão disponíveis de Odessa para Heraclião?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Odessa para Heraclião?

Tipos de aeronaves que voam de Odessa para Heraclião:

  • Boeing 737-800

Qual o primeiro voo de Odessa para Heraclião?

O primeiro voo parte às 10:15 de Odessa e chegas às 12:30 a Heraclião.

Qual é o último voo disponível de Odessa para Heraclião?

O último voo parte às 19:20 de Odessa e chega às 21:35 a Heraclião.

Voos de ODS para HER

817 milhas (1,315 km)  ·  2h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 15:05

  • 17:20

  • SkyUp Airlines

    SkyUp Airlines

  • PQ 527

  • SkyUp Airlines

  • Boeing 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:20

  • 21:35

  • SkyUp Airlines

    SkyUp Airlines

  • PQ 527

  • SkyUp Airlines

  • Boeing 737-800

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços