从仙台市到札幌市的直达航班

您是指从札幌市飞往仙台市的航班吗

仙台市

日本

日本

SDJ

Sendai Airport

互换方向

札幌市

日本

日本

CTS

Chitose International Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
322英里  ·  (518千米)
飞行时间
1小时10分钟
航空公司
  • Air Do
  • ANA
  • Ibex Airlines
  • Japan Airlines
  • Peach
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 巴航工业 170
  • 巴航工业 190
  • 庞巴迪支线飞机 700
  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8
  • 波音 737
  • 波音 737-800
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo

从仙台市到札幌市 航班时刻表

快速浏览从仙台市到札幌市的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从SDJ到CTS的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

从仙台市飞往札幌市的航空公司

从仙台市到 札幌市的具体航空公司航班时刻表

共有5个航空公司运营从仙台市 SDJ到札幌市 CTS的无经停航班。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的SDJ CTS航班时刻表。

Air Do
Air Do航班时刻表从仙台市到札幌市

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

ANA
ANA航班时刻表从仙台市到札幌市

ANA 是 星空联盟的成员
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

Ibex Airlines
Ibex Airlines航班时刻表从仙台市到札幌市

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

Japan Airlines
Japan Airlines航班时刻表从仙台市到札幌市

Japan Airlines 是 寰宇一家的成员
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

Peach
Peach航班时刻表从仙台市到札幌市

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

仙台市到札幌市的航班

从SDJ到CTS的航班每周运营147次,平均每天21架次航班。 出发时间介于07:40 - 20:35。 最早的航班于07:40出发,最后一趟航班于20:35出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

您可以乘坐经济舱, 商务舱 和 头等舱。高级经济舱在此航线不提供(至少不是无经停航班)。

从仙台市到札幌市的最快直达航班用时1小时10分钟。 仙台市和札幌市两地之间的飞行距离是322英里(或518千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

札幌市有多少个机场?

札幌市有2个机场:Chitose International Airport (CTS) 和 Sapporo Okadama Airport (OKD)。

从SDJ 到CTS每周有多少架航班?

每周有147架次航班从仙台市飞往札幌市(截止2024 七月)。

从仙台市飞往札幌市需要多长时间?

1小时10分钟是从仙台市到札幌市的平均飞行时间。

札幌市离仙台市有多远?

仙台市和札幌市两地之间的距离是322 英里(518公里)。

有哪些航空公司从SDJ机场无经停飞往CTS 机场?

Air Do, ANA, Ibex Airlines, Japan Airlines 和 Peach从仙台市无经停飞往到札幌市。

哪些航空公司有从仙台市到札幌市的直达航班?

寰宇一家 和 星空联盟从仙台市无经停飞往到札幌市。

从仙台市到札幌市有哪些可用的仓位?

您可以乘坐无经停经济舱, 商务舱 和 头等舱。

从仙台市到札幌市有什么飞机类型?

从仙台市飞往札幌市的飞机类型:

  • 巴航工业 170
  • 巴航工业 190
  • 庞巴迪支线飞机 700
  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8
  • 波音 737
  • 波音 737-800
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo

从仙台市到札幌市的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班07:40从仙台市出发并在08:50到达札幌市。

从仙台市到札幌市的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班20:35从仙台市出发并在21:45到达札幌市。

从SDJ到CTS的无经停航班

322英里 (518千米)  ·  1小时 10分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 07:45

  • 08:55

  • Japan Airlines

    Japan Airlines

    寰宇一家

  • JL 2901

  • Japan Airlines

  • 巴航工业 170

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:15

  • 09:30

  • Ibex Airlines

    Ibex Airlines

  • FW 45

  • Ibex Airlines

  • 庞巴迪支线飞机 700

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:15

  • 09:30

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 3145

  • ANA

  • 庞巴迪支线飞机 700

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:20

  • 10:40

  • Peach

    Peach

  • MM 413

  • Peach

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:25

  • 10:40

  • Japan Airlines

    Japan Airlines

    寰宇一家

  • JL 2903

  • Japan Airlines

  • 巴航工业 170

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:30

  • 10:45

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 4801

  • ANA

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:30

  • 10:45

  • Air Do

    Air Do

  • HD 101

  • Air Do

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:15

  • 12:25

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 1223

  • ANA

  • 波音 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:20

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 3147

  • ANA

  • 庞巴迪支线飞机 700

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:05

  • 13:20

  • Ibex Airlines

    Ibex Airlines

  • FW 47

  • Ibex Airlines

  • 庞巴迪支线飞机 700

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:15

  • 13:25

  • Japan Airlines

    Japan Airlines

    寰宇一家

  • JL 2905

  • Japan Airlines

  • 巴航工业 190

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:40

  • 15:00

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 1227

  • ANA

  • 德哈维兰加拿大 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:15

  • 16:30

  • Air Do

    Air Do

  • HD 107

  • Air Do

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:15

  • 16:30

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 4807

  • ANA

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:00

  • 17:20

  • Peach

    Peach

  • MM 417

  • Peach

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:05

  • 18:15

  • Japan Airlines

    Japan Airlines

    寰宇一家

  • JL 2907

  • Japan Airlines

  • 巴航工业 170

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:10

  • 19:25

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 3149

  • ANA

  • 庞巴迪支线飞机 700

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:10

  • 19:25

  • Ibex Airlines

    Ibex Airlines

  • FW 49

  • Ibex Airlines

  • 庞巴迪支线飞机 700

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:45

  • Air Do

    Air Do

  • HD 111

  • Air Do

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:45

  • ANA

    ANA

    星空联盟

  • NH 4811

  • ANA

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:35

  • Japan Airlines

    Japan Airlines

    寰宇一家

  • JL 2909

  • Japan Airlines

  • 巴航工业 170

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格