Direktflüge von Djanet nach Algier

Meintest du Flüge von Algier nach Djanet?

Djanet

Algerien

Algerien

DJG

Tiska Airport

Richtung wechseln

Algier

Algerien

Algerien

ALG

Houari Boumediene Airport

Preise ansehen
Flugplan
so
mo
di
we
do
fr
sa

Klicken, um den vollständigen Flugplan anzuzeigen

Distanz
932 Meilen  ·  (1,500 km)
Flugzeit
2 Stunden und 15 Minuten
Fluggesellschaften
  • Air Algerie
Luftfahrtallianzen
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Klassen
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business Class
  • First Class
Flugzeuge
  • Airbus A320-100/200
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-700 (winglets)
  • Boeing 737-800 (winglets)

Djanet nach Algier Flugplan

Durchsuche alle Direktflüge von Djanet nach Algier. Der untenstehende vollständige Flugplan gibt einen Überblick über alle Direktflüge von DJG nach ALG und beinhaltet den täglichen Flugplan aller ausführenden Fluggesellschaften für die kommenden 12 Monate.

Hinweis: für Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne bitte weiter nach unten scrollen.

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

Fluggesellschaften, die von Djanet nach Algier fliegen

Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne von Djanet nach Algier

Derzeit bietet nur eine Fluggesellschaft Direktflüge von Djanet DJG nach Algier ALG an, nämlich Air Algerie. Dieser Abschnitt gibt einen Überblick über die Flugpläne aller Fluggesellschaften, die Direktflüge für diese Strecke anbieten.

Klicke unten auf eine Fluggesellschaft, um ihren DJG ALG-Flugplan anzuzeigen.

Air Algerie
Air Algerie Flugplanvon Djanet nach Algier

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

Flüge von Djanet nach Algier

Flüge von DJG nach ALG werden 4-mal pro Woche durchgeführt, mit durchschnittlich 1 Flug pro Tag. Abflugzeiten variieren zwischen 00:55 - 04:15. Der früheste Flug startet um 00:55, der letzte Flug startet um 04:15. Dies hängt jedoch von deinem Flugdatum ab, also sieh am besten in dem vollständigen Flugplan oben nach, welche Abflugzeiten an deinem bevorzugten Reisedatum / deinen bevorzugten Reisedaten verfügbar sind.

Du kannst in Economy und First Class fliegen. Premium Economy und Business Class sind auf dieser Strecke nicht verfügbar (zumindest nicht als Direktflug).

Der schnellste Direktflug von Djanet nach Algier dauert 2 Stunden und 15 Minuten. Die Flugstrecke zwischen Djanet und Algier beträgt 932 Meilen (oder 1,500 km).

Beginne mit deiner Reiseplanung
Lass uns den besten Preis für diese Strecke finden!
Plane eine Reise

Häufig gestellte Fragen - FAQ

Wie viele Flughäfen gibt es in Algier?

Es gibt 1 Flughafen in Algier: Houari Boumediene Airport (ALG).

Wie viele Flüge gibt es wöchtentlich von DJG nach ALG?

Pro Woche fliegen 4 Flüge von Djanet nach Algier (Stand Juni 2024).

Wie lange dauert ein Flug von Djanet nach Algier?

Die durchschnittliche Flugzeit beträgt 2 Stunden und 15 Minuten von Djanet nach Algier.

Wie weit ist Algier von Djanet entfernt?

Die Entfernung von Djanet nach Algier beträgt 932 Meilen (1,500 Kilometer).

Welche Fluggesellschaften fliegen ohne Zwischenstopp vom Flughafen DJG zum Flughafen ALG?

Air Algerie fliegt als einzige Fluggesellschaft direkt von Djanet nach Algier.

Welche Luftfahrtallianzen bieten Direktflüge von Djanet nach Algier an?

Es gibt derzeit keine Allianzen, die direkt von Djanet nach Algier fliegen.

Welche Flugklassen sind von Djanet nach Algier verfügbar?

Du kannst ohne Zwischenstopp in Economy und First Class fliegen.

Welche Flugzeugtypen fliegen von Djanet nach Algier?

Folgende Flugzeugtypen fliegen von Djanet nach Algier:

  • Airbus A320-100/200
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-700 (winglets)
  • Boeing 737-800 (winglets)

Was ist der früheste Flug, der von Djanet nach Algier fliegt?

Der früheste Flug fliegt um 00:55 in Djanet ab und landet um 03:10 in Algier.

Was ist der späteste verfügbare Flug von Djanet nach Algier?

Der späteste Flug fliegt um 04:15 von Djanet ab und landet um 06:30 in Algier.

Beliebte Flüge von Djanet über Algier

Flüge von DJG nach ALG

932 Meilen (1,500 km)  ·  2h 15m

Hin- und Rückflug
1 Passagier
Economy
Preise ansehen

Rückflugplan
×
  • Abflug
  • Ankunft
  • Fluggesellschaft
  • Flug-Nr.
  • Flugzeug
  • Klassen
  • 01:25

  • 03:40

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6295

  • Air Algerie

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 01:25

  • 03:40

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6295

  • Air Algerie

  • Boeing 737-600

  • Y

    W

    J

    F

  • 01:55

  • 04:10

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6295

  • Air Algerie

  • Boeing 737-700 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 03:40

  • 05:55

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6310

  • Air Algerie

  • Boeing 737-600

  • Y

    W

    J

    F

  • 03:40

  • 05:55

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6310

  • Air Algerie

  • Boeing 737-600

  • Y

    W

    J

    F

  • 04:15

  • 06:30

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6232

  • Air Algerie

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 04:15

  • 06:30

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6232

  • Air Algerie

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Für Preisansicht hier klicken