Vuelos directos de Málaga a Estocolmo

¿Te refieres a vuelos desde Estocolmo a Málaga?

Málaga

España

España

AGP

Pablo Ruiz Picasso Airport

Cambiar de dirección

Estocolmo

Suecia

Suecia

NYO

Stockholm-Skavsta Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
1,804 millas  ·  (2,903 km)
Tiempo de vuelo
4 horas y 5 minutos
Aerolíneas
  • Norwegian
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Boeing 737 MAX 8

Málaga a Estocolmo Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Málaga hasta Estocolmo. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde AGP a NYO, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Málaga a Estocolmo

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Málaga hasta Estocolmo

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Málaga AGP a Estocolmo NYO, la cual es Norwegian. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de AGP a NYO.

Norwegian
Horario de vuelos de Norwegiandesde Málaga a Estocolmo

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Vuelos desde Málaga a Estocolmo

Los vuelos desde AGP a NYO se realizan una vez a la semana. Las horas de salida varían entre 06:05 - 16:25. El primer vuelo sale a las 06:05 y el último a las 16:25. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Málaga a Estocolmo tarda 4 horas y 5 minutos. La distancia de vuelo entre Málaga y Estocolmo es de 1,804 millas (o 2,903 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Estocolmo?

Hay 3 aeropuertos en Estocolmo: Stockholm-Skavsta Airport (NYO), Stockholm-Bromma Airport (BMA) y Stockholm-Västerås Airport (VST).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde AGP a NYO?

Hay 1 vuelo semanal desde Málaga a Estocolmo (a partir de Junio 2024).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Málaga a Estocolmo?

El tiempo promedio de vuelo desde Málaga hasta Estocolmo es de 4 horas y 5 minutos.

¿A qué distancia está Estocolmo de Málaga?

La distancia desde Málaga a Estocolmo es de 1,804 millas (2,903 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto AGP al aeropuerto NYO?

Norwegian es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Málaga a Estocolmo.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Málaga a Estocolmo?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Málaga a Estocolmo en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Málaga hasta Estocolmo?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Málaga a Estocolmo?

Tipos de aviones que vuelan desde Málaga a Estocolmo:

  • Boeing 737 MAX 8

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Málaga a Estocolmo?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 06:05 de Málaga y llega a las 10:10 a Estocolmo.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Málaga a Estocolmo?

El último vuelo sale a las 16:25 de Málaga y llega a las 20:30 a Estocolmo.

Vuelos populares desde Málaga vía Estocolmo

Vuelos de AGP a NYO

1,804 millas (2,903 km)  ·  4h 5m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 06:15

  • 10:20

  • Norwegian

    Norwegian

  • D8 5060

  • Norwegian

  • Boeing 737 MAX 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:25

  • 20:30

  • Norwegian

    Norwegian

  • D8 5060

  • Norwegian

  • Boeing 737 MAX 8

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets