Vuelos directos de Bari a Milán

¿Te refieres a vuelos desde Milán a Bari?

Bari

Italia

Italia

BRI

Bari Palese Airport

Cambiar de dirección

Milán

Italia

Italia

MXP

Malpensa International Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
508 millas  ·  (818 km)
Tiempo de vuelo
1 hora y 35 minutos
Aerolíneas
  • easyJet
  • Ryanair
  • Wizz Air
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo
  • Boeing 737-800 (winglets)

Bari a Milán Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Bari hasta Milán. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde BRI a MXP, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Bari a Milán

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Bari hasta Milán

En total hay 3 aerolíneas que operan vuelos sin escalas desde Bari BRI a Milán MXP. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de BRI a MXP.

easyJet
Horario de vuelos de easyJetdesde Bari a Milán

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Ryanair
Horario de vuelos de Ryanairdesde Bari a Milán

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Wizz Air
Horario de vuelos de Wizz Airdesde Bari a Milán

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Vuelos desde Bari a Milán

Los vuelos desde BRI a MXP se realizan 18 veces a la semana, con 3 vuelos al día en promedio. Las horas de salida varían entre 06:30 - 23:25. El primer vuelo sale a las 06:30 y el último a las 23:25. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Bari a Milán tarda 1 hora y 35 minutos. La distancia de vuelo entre Bari y Milán es de 508 millas (o 818 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Milán?

Hay 3 aeropuertos en Milán: Malpensa International Airport (MXP), Linate Airport (LIN) y Orio al Serio International Airpo (BGY).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde BRI a MXP?

Hay 18 vuelos por semana desde Bari a Milán (a partir de Septiembre 2021).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Bari a Milán?

El tiempo promedio de vuelo desde Bari hasta Milán es de 1 hora y 35 minutos.

¿A qué distancia está Milán de Bari?

La distancia desde Bari a Milán es de 508 millas (818 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto BRI al aeropuerto MXP?

easyJet, Ryanair y Wizz Air vuelan sin escalas desde Bari a Milán.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Bari a Milán?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Bari a Milán en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Bari hasta Milán?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Bari a Milán?

Tipos de aviones que vuelan desde Bari a Milán:

  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo
  • Boeing 737-800 (winglets)

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Bari a Milán?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 06:30 de Bari y llega a las 08:05 a Milán.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Bari a Milán?

El último vuelo sale a las 23:25 de Bari y llega a las 01:00 a Milán.

Vuelos de BRI a MXP

508 millas (818 km)  ·  1h 35m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 07:00

  • 08:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:05

  • 09:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:15

  • 09:50

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:20

  • 10:55

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2832

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:25

  • 11:00

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2832

  • easyJet

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:25

  • 11:00

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2832

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:25

  • 11:00

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2832

  • easyJet

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:25

  • 11:00

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2832

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:20

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2832

  • easyJet

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:20

  • 11:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6614

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:40

  • 13:15

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:25

  • 14:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:55

  • 14:30

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2838

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:20

  • 14:55

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2838

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:05

  • 15:40

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2830

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:40

  • 16:15

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2834

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:00

  • 19:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:00

  • 19:35

  • Wizz Air

    Wizz Air

  • W6 5588

  • Wizz Air

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:05

  • 19:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:25

  • 19:55

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2840

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:25

  • 19:55

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2834

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:25

  • 19:55

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2834

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:35

  • 20:05

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2834

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:35

  • 20:05

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2836

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:20

  • 20:55

  • Wizz Air

    Wizz Air

  • W6 5588

  • Wizz Air

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:20

  • 20:55

  • Wizz Air

    Wizz Air

  • W6 5588

  • Wizz Air

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:40

  • 21:15

  • Wizz Air

    Wizz Air

  • W6 5588

  • Wizz Air

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:50

  • 23:20

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2836

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:50

  • 23:20

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2836

  • easyJet

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:50

  • 23:20

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2836

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:00

  • 23:35

  • easyJet

    easyJet

  • U2 2836

  • easyJet

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:50

  • 00:25

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:50

  • 00:25

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:00

  • 00:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6994

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:15

  • 00:50

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:20

  • 00:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:25

  • 01:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6996

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets