Vuelos directos de Cheboksary a Sochi

¿Te refieres a vuelos desde Sochi a Cheboksary?

Cheboksary

Rusia

Rusia

CSY

Cheboksary Airport

Cambiar de dirección

Sochi

Rusia

Rusia

AER

Adler-Sochi International Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
578 millas  ·  (931 km)
Tiempo de vuelo
2 horas y 35 minutos
Aerolíneas
  • Pobeda
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Boeing 737-800

Cheboksary a Sochi Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Cheboksary hasta Sochi. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde CSY a AER, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Cheboksary a Sochi

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Cheboksary hasta Sochi

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Cheboksary CSY a Sochi AER, la cual es Pobeda. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de CSY a AER.

Pobeda
Horario de vuelos de Pobedadesde Cheboksary a Sochi

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Vuelos desde Cheboksary a Sochi

Los vuelos desde CSY a AER se realizan 4 veces a la semana, con 1 vuelo al día en promedio. Las horas de salida varían entre 18:30 - 21:10. El primer vuelo sale a las 18:30 y el último a las 21:10. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Cheboksary a Sochi tarda 2 horas y 35 minutos. La distancia de vuelo entre Cheboksary y Sochi es de 578 millas (o 931 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Sochi?

Hay 1 aeropuerto en Sochi: Adler-Sochi International Airport (AER).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde CSY a AER?

Hay 4 vuelos por semana desde Cheboksary a Sochi (a partir de Julio 2021).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Cheboksary a Sochi?

El tiempo promedio de vuelo desde Cheboksary hasta Sochi es de 2 horas y 35 minutos.

¿A qué distancia está Sochi de Cheboksary?

La distancia desde Cheboksary a Sochi es de 578 millas (931 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto CSY al aeropuerto AER?

Pobeda es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Cheboksary a Sochi.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Cheboksary a Sochi?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Cheboksary a Sochi en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Cheboksary hasta Sochi?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Cheboksary a Sochi?

Tipos de aviones que vuelan desde Cheboksary a Sochi:

  • Boeing 737-800

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Cheboksary a Sochi?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 18:30 de Cheboksary y llega a las 21:05 a Sochi.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Cheboksary a Sochi?

El último vuelo sale a las 21:10 de Cheboksary y llega a las 23:45 a Sochi.

Vuelos de CSY a AER

578 millas (931 km)  ·  2h 35m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 20:25

  • 23:00

  • Pobeda

    Pobeda

  • DP 358

  • Pobeda

  • Boeing 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:55

  • 23:30

  • Pobeda

    Pobeda

  • DP 358

  • Pobeda

  • Boeing 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:10

  • 23:45

  • Pobeda

    Pobeda

  • DP 358

  • Pobeda

  • Boeing 737-800

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets