Vuelos directos de Eindhoven a Málaga

¿Te refieres a vuelos desde Málaga a Eindhoven?

Eindhoven

Países Bajos

Países Bajos

EIN

Eindhoven Airport

Cambiar de dirección

Málaga

España

España

AGP

Pablo Ruiz Picasso Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
1,129 millas  ·  (1,817 km)
Tiempo de vuelo
2 horas y 50 minutos
Aerolíneas
  • Ryanair
  • Transavia
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Boeing 737-700 (winglets)
  • Boeing 737-800 (winglets)

Eindhoven a Málaga Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Eindhoven hasta Málaga. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde EIN a AGP, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Eindhoven a Málaga

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Eindhoven hasta Málaga

En total hay 2 aerolíneas que operan vuelos sin escalas desde Eindhoven EIN a Málaga AGP. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de EIN a AGP.

Ryanair
Horario de vuelos de Ryanairdesde Eindhoven a Málaga

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Transavia
Horario de vuelos de Transaviadesde Eindhoven a Málaga

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Vuelos desde Eindhoven a Málaga

Los vuelos desde EIN a AGP se realizan 12 veces a la semana, con 2 vuelos al día en promedio. Las horas de salida varían entre 07:00 - 21:05. El primer vuelo sale a las 07:00 y el último a las 21:05. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Eindhoven a Málaga tarda 2 horas y 50 minutos. La distancia de vuelo entre Eindhoven y Málaga es de 1,129 millas (o 1,817 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Málaga?

Hay 1 aeropuerto en Málaga: Pablo Ruiz Picasso Airport (AGP).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde EIN a AGP?

Hay 12 vuelos por semana desde Eindhoven a Málaga (a partir de Septiembre 2021).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Eindhoven a Málaga?

El tiempo promedio de vuelo desde Eindhoven hasta Málaga es de 2 horas y 50 minutos.

¿A qué distancia está Málaga de Eindhoven?

La distancia desde Eindhoven a Málaga es de 1,129 millas (1,817 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto EIN al aeropuerto AGP?

Ryanair y Transavia vuelan sin escalas desde Eindhoven a Málaga.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Eindhoven a Málaga?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Eindhoven a Málaga en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Eindhoven hasta Málaga?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Eindhoven a Málaga?

Tipos de aviones que vuelan desde Eindhoven a Málaga:

  • Boeing 737-700 (winglets)
  • Boeing 737-800 (winglets)

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Eindhoven a Málaga?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 07:00 de Eindhoven y llega a las 09:50 a Málaga.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Eindhoven a Málaga?

El último vuelo sale a las 21:05 de Eindhoven y llega a las 23:55 a Málaga.

Vuelos de EIN a AGP

1,129 millas (1,817 km)  ·  2h 50m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 07:25

  • 10:15

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:30

  • 10:20

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:35

  • 10:25

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:40

  • 10:30

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6653

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:45

  • 10:35

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6653

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:50

  • 10:40

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 12:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 2576

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:50

  • 15:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5671

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 18:00

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 18:00

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6653

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:45

  • 18:35

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:15

  • 19:05

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6651

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:20

  • 19:10

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6653

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:25

  • 19:15

  • Transavia

    Transavia

  • HV 6653

  • Transavia

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:15

  • 21:05

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 2576

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:10

  • 22:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5671

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 22:50

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 5671

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:50

  • 23:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 2576

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:05

  • 23:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 2576

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets