Vuelos directos de Judzhant a Ekaterimburgo

¿Te refieres a vuelos desde Ekaterimburgo a Judzhant?

Judzhant

Tayikistán

Tayikistán

LBD

Khujand Airport

Cambiar de dirección

Ekaterimburgo

Rusia

Rusia

SVX

Koltsovo International Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
1,209 millas  ·  (1,946 km)
Tiempo de vuelo
3 horas
Aerolíneas
  • Ural Airlines
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Airbus A320-100/200

Judzhant a Ekaterimburgo Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Judzhant hasta Ekaterimburgo. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde LBD a SVX, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Judzhant a Ekaterimburgo

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Judzhant hasta Ekaterimburgo

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Judzhant LBD a Ekaterimburgo SVX, la cual es Ural Airlines. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de LBD a SVX.

Ural Airlines
Horario de vuelos de Ural Airlinesdesde Judzhant a Ekaterimburgo

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horario de retorno

Vuelos desde Judzhant a Ekaterimburgo

Los vuelos desde LBD a SVX se realizan 7 veces a la semana, con 1 vuelo al día en promedio. Las horas de salida varían entre 04:15 - 19:35. El primer vuelo sale a las 04:15 y el último a las 19:35. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

Puedes volar en Económica y Clase ejecutiva. Las clases Económica Premium y Primera clase no están disponibles en esta ruta (al menos no como vuelo sin escalas).

El vuelo directo más rápido desde Judzhant a Ekaterimburgo tarda 3 horas. La distancia de vuelo entre Judzhant y Ekaterimburgo es de 1,209 millas (o 1,946 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Ekaterimburgo?

Hay 1 aeropuerto en Ekaterimburgo: Koltsovo International Airport (SVX).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde LBD a SVX?

Hay 7 vuelos por semana desde Judzhant a Ekaterimburgo (a partir de May 2022).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Judzhant a Ekaterimburgo?

El tiempo promedio de vuelo desde Judzhant hasta Ekaterimburgo es de 3 horas.

¿A qué distancia está Ekaterimburgo de Judzhant?

La distancia desde Judzhant a Ekaterimburgo es de 1,209 millas (1,946 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto LBD al aeropuerto SVX?

Ural Airlines es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Judzhant a Ekaterimburgo.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Judzhant a Ekaterimburgo?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Judzhant a Ekaterimburgo en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Judzhant hasta Ekaterimburgo?

Puedes volar sin escalas en Económica y Clase ejecutiva.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Judzhant a Ekaterimburgo?

Tipos de aviones que vuelan desde Judzhant a Ekaterimburgo:

  • Airbus A320-100/200

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Judzhant a Ekaterimburgo?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 04:15 de Judzhant y llega a las 07:15 a Ekaterimburgo.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Judzhant a Ekaterimburgo?

El último vuelo sale a las 19:35 de Judzhant y llega a las 22:35 a Ekaterimburgo.

Vuelos populares desde Judzhant vía Ekaterimburgo

Vuelos de LBD a SVX

1,209 millas (1,946 km)  ·  3h

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 07:30

  • 10:30

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 2956

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:30

  • 11:30

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 2956

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:30

  • 11:35

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 8956

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:30

  • 11:35

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 2956

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:15

  • 22:15

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 2956

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:35

  • 22:35

  • Ural Airlines

    Ural Airlines

  • U6 2956

  • Ural Airlines

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets