Vuelos directos de Yakutsk a Olenyok

¿Te refieres a vuelos desde Olenyok a Yakutsk?

Yakutsk

Rusia

Rusia

YKS

Yakutsk Airport

Cambiar de dirección

Olenyok

Rusia

Rusia

ONK

Olenyok Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
663 millas  ·  (1,067 km)
Tiempo de vuelo
2 horas y 45 minutos
Aerolíneas
  • Yakutia
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

Yakutsk a Olenyok Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Yakutsk hasta Olenyok. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde YKS a ONK, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Yakutsk a Olenyok

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Yakutsk hasta Olenyok

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Yakutsk YKS a Olenyok ONK, la cual es Yakutia. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de YKS a ONK.

Yakutia
Horario de vuelos de Yakutiadesde Yakutsk a Olenyok

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Vuelos desde Yakutsk a Olenyok

Los vuelos desde YKS a ONK se realizan una vez a la semana. Las horas de salida varían entre 04:30 - 23:00. El primer vuelo sale a las 04:30 y el último a las 23:00. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Yakutsk a Olenyok tarda 2 horas y 45 minutos. La distancia de vuelo entre Yakutsk y Olenyok es de 663 millas (o 1,067 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Olenyok?

Hay 1 aeropuerto en Olenyok: Olenyok Airport (ONK).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde YKS a ONK?

Hay 1 vuelo semanal desde Yakutsk a Olenyok (a partir de Junio 2022).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Yakutsk a Olenyok?

El tiempo promedio de vuelo desde Yakutsk hasta Olenyok es de 2 horas y 45 minutos.

¿A qué distancia está Olenyok de Yakutsk?

La distancia desde Yakutsk a Olenyok es de 663 millas (1,067 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto YKS al aeropuerto ONK?

Yakutia es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Yakutsk a Olenyok.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Yakutsk a Olenyok?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Yakutsk a Olenyok en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Yakutsk hasta Olenyok?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Yakutsk a Olenyok?

Tipos de aviones que vuelan desde Yakutsk a Olenyok:

  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Yakutsk a Olenyok?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 04:30 de Yakutsk y llega a las 07:15 a Olenyok.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Yakutsk a Olenyok?

El último vuelo sale a las 23:00 de Yakutsk y llega a las 01:45 a Olenyok.

Vuelos de YKS a ONK

663 millas (1,067 km)  ·  2h 45m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 04:30

  • 07:15

  • Yakutia

    Yakutia

  • R3 433

  • Yakutia

  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

  • Y

    W

    J

    F

  • 23:00

  • 01:45

  • Yakutia

    Yakutia

  • R3 433

  • Yakutia

  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets