スーセントマリー発サドバリー行きの直行便

スーセントマリー発サドバリー行きのフライトのことですか?

スーセントマリー

カナダ

カナダ

YAM

Sault Ste. Marie Airport

方向を切り替える

サドバリー

カナダ

カナダ

YSB

Sudbury Airport

価格を確認
フライトスケジュール

クリックして完全なフライトスケジュールを表示

距離
176マイル  ·  (283キロ)
飛行時間
50分
航空会社
  • Bearskin Airlines
アライアンス
  • ワンワールド
  • スカイチーム
  • スターアライアンス
クラス
  • エコノミー
  • プレミアムエコノミー
  • ビジネスクラス
  • ファーストクラス
航空機
  • フェアチャイルド(スウェアリンジェン)SA26 / SA226 / SA227メトロ/メルリン/エクスぺディター

スーセントマリー 発 サドバリー フライトスケジュール

スーセントマリー発サドバリー行きのすべての直行便をスキャン。 以下の完全なフライトスケジュールは、YAM発YSB行きのすべての直行便の概要を示しています。これには今後12 か月間に運航するすべての航空会社の毎日の時刻表が含まれています。

注:各航空会社固有のフライトスケジュールについては、さらに下にスクロールしてください。

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
復路便のスケジュール

スーセントマリー発サドバリー行きのフライトを運航している航空会社

各航空会社固有のスーセントマリー発サドバリー行きのフライトスケジュール

現在、スーセントマリー YAM発サドバリー YSB行きの直行便を運航している航空会社は1社のみで、Bearskin Airlinesです。 このセクションで、この路線の直行便を運航するすべての航空会社のフライトスケジュールと時刻表の概要をご覧いただけます。

以下の航空会社の1つをクリックすると、YAM YSBのフライトスケジュールが表示されます。

Bearskin Airlines
Bearskin Airlinesのフライトスケジュールスーセントマリー発サドバリー行き

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
復路便のスケジュール

スーセントマリー発サドバリー行きのフライト

YAM発YSB行きのフライトは週に13便運航しており、1日あたり平均2便が運航しています。 出発時刻は08:25~18:00の間のいずれかになります。最も早い便は08:25に出発し、最終便は18:00に出発します。ただし、これは搭乗日によって異なりますので、上記の全フライトスケジュールから、ご希望の旅行日にどの出発時刻が予約可能かをご確認ください。

この直行路線は、エコノミーでのみご利用いただけます。

スーセントマリー発サドバリー行きの最も速い直行便の所要時間は、50分です。 スーセントマリーとサドバリー間の飛行距離は176マイル(または283キロ)です。

旅行の計画を始めましょう
この路線の最安値を見つけるお手伝いをいたします!
旅行をご計画ください

よくあるご質問 - FAQ

サドバリーに空港はいくつありますか?

サドバリーには空港が1つあり、次のとおりです:Sudbury Airport(YSB。

YAM発YSB行きのフライトは週に何便ありますか?

スーセントマリー発サドバリー行きのフライトは、毎週13便あります(2024 7月時点)。

スーセントマリーからサドバリーまで飛行機でどれくらい時間がかかりますか?

50分が、スーセントマリーからサドバリーまでの平均飛行時間です。

サドバリーからスーセントマリーまでの距離はどれくらいですか?

スーセントマリーからサドバリーまでの距離は176マイル(283キロ)です。

どの航空会社がYAM空港発YSB空港行きの直行便を運航していますか?

Bearskin Airlinesは、スーセントマリー発サドバリー行きの直行便を運航している唯一の航空会社です。

どのアライアンスがスーセントマリー発サドバリー行きの直行便を運航していますか?

現在スーセントマリー発サドバリー行きの直行便を運航しているアライアンスはありません。

スーセントマリー発サドバリー行きで利用可能な座席クラスは何ですか?

直行便で利用できるのはエコノミーのみです。

スーセントマリー発サドバリー行きの航空機の機種は何ですか?

スーセントマリー発サドバリー行きの航空機の機種:

  • フェアチャイルド(スウェアリンジェン)SA26 / SA226 / SA227メトロ/メルリン/エクスぺディター

最も早いスーセントマリー発サドバリー行きのフライトはどれですか?

最も早いフライトは08:25にスーセントマリーを出発し、09:15にサドバリーに到着します。

最も遅い時間のスーセントマリー発サドバリー行きのフライトはどれですか?

最も遅いフライトは18:00にスーセントマリーを出発し、18:50にサドバリーに到着します。

スーセントマリー発サドバリー経由の人気フライト

YAM発YSB行きの直行便

176マイル (283キロ)  ·  50分

往復
1名の乗客
エコノミー
価格を確認

復路便のスケジュール
×
  • 出発
  • 到着
  • 航空会社
  • 便名
  • 航空機
  • クラス
  • 08:35

  • 09:25

  • Bearskin Airlines

    Bearskin Airlines

  • JV 370

  • Bearskin Airlines

  • フェアチャイルド(スウェアリンジェン)SA26 / SA226 / SA227メトロ/メルリン/エクスぺディター

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:45

  • 12:35

  • Bearskin Airlines

    Bearskin Airlines

  • JV 374

  • Bearskin Airlines

  • フェアチャイルド(スウェアリンジェン)SA26 / SA226 / SA227メトロ/メルリン/エクスぺディター

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:45

  • 12:35

  • Bearskin Airlines

    Bearskin Airlines

  • JV 374

  • Bearskin Airlines

  • フェアチャイルド(スウェアリンジェン)SA26 / SA226 / SA227メトロ/メルリン/エクスぺディター

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:00

  • 18:50

  • Bearskin Airlines

    Bearskin Airlines

  • JV 384

  • Bearskin Airlines

  • フェアチャイルド(スウェアリンジェン)SA26 / SA226 / SA227メトロ/メルリン/エクスぺディター

  • Y

    W

    J

    F

クリックして価格を確認する