Voos diretos de Argel para Hassi Messaoud

Queria dizer voos de Hassi Messaoud para Argel?

Argel

Argélia

Argélia

ALG

Houari Boumediene Airport

Mudar direção

Hassi Messaoud

Argélia

Argélia

HME

Oued Irara Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
384 milhas  ·  (618 km)
Tempo de voo
1 horas e 40 minutos
Companhias Aéreas
  • Air Algerie
  • Tassili Airlines
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Boeing 737-800

Argel para Hassi Messaoud Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Argel para Hassi Messaoud. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de ALG para HME, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Argel to Hassi Messaoud

Itenerários de companhias aéreas específicas de Argel para Hassi Messaoud

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Argel ALG para Hassi Messaoud HME. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu ALG HME itenerário

Air Algerie
Air Algerie itenerário de voosde Argel para Hassi Messaoud

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Tassili Airlines
Tassili Airlines itenerário de voosde Argel para Hassi Messaoud

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Argel para Hassi Messaoud

Os voos de ALG para HME são operados 14 vezes por semana, com uma média de 2 voos por dia. Os horários de partida variam entre 08:00 - 18:15. O primeiro voo parte às 08:00, e o último vôo sai às 18:15. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Argel para Hassi Messaoud demora 1 horas e 40 minutos. A distância de voo entre Argel e Hassi Messaoud é 384 milhas (or 618 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Hassi Messaoud?

Existe 1 aeroporto em Hassi Messaoud: Oued Irara Airport (HME).

Quantos voos por semana saem de ALG para HME?

Existem 14 voos por semana a partir de Argel para Hassi Messaoud (desde Outubro 2021).

Quanto demora para voar de Argel para Hassi Messaoud?

1 horas e 40 minutos é o tempo médio de voo de Argel para Hassi Messaoud.

Quão longe Hassi Messaoud fica de Argel?

A distância de Argel a Hassi Messaoud é 384 milhas (618 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de ALG para o aeroporto de HME?

Air Algerie e Tassili Airlines têm voos sem escalas de Argel para Hassi Messaoud.

Quais alianças têm voos diretos de Argel para Hassi Messaoud?

No momento, não há alianças com voos diretos de Argel para Hassi Messaoud.

Que classes estão disponíveis de Argel para Hassi Messaoud?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Argel para Hassi Messaoud?

Tipos de aeronaves que voam de Argel para Hassi Messaoud:

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Boeing 737-800

Qual o primeiro voo de Argel para Hassi Messaoud?

O primeiro voo parte às 08:00 de Argel e chegas às 09:40 a Hassi Messaoud.

Qual é o último voo disponível de Argel para Hassi Messaoud?

O último voo parte às 18:15 de Argel e chega às 19:30 a Hassi Messaoud.

Voos de ALG para HME

384 milhas (618 km)  ·  1h 40m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 09:00

  • 10:40

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6224

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:20

  • 13:00

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6226

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:40

  • 12:55

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6226

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:20

  • 14:00

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6226

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:30

  • 14:10

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6228

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:50

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6222

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:20

  • 19:00

  • Air Algerie

    Air Algerie

  • AH 6222

  • Air Algerie

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:15

  • 19:30

  • Tassili Airlines

    Tassili Airlines

  • SF 1802

  • Tassili Airlines

  • Boeing 737-800

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços