Voos diretos de Belgrado para Escópia

Queria dizer voos de Escópia para Belgrado?

Belgrado

Sérvia

Sérvia

BEG

Belgrade Nikola Tesla Airport

Mudar direção

Escópia

Republic of North Macedonia

Republic of North Macedonia

SKP

Skopje Alexander the Great Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
207 milhas  ·  (333 km)
Tempo de voo
1 horas e 10 minutos
Companhias Aéreas
  • Air Serbia
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72
  • Airbus A318/319/320/321

Belgrado para Escópia Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Belgrado para Escópia. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de BEG para SKP, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Belgrado to Escópia

Itenerários de companhias aéreas específicas de Belgrado para Escópia

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Belgrado BEG para Escópia SKP, que é Air Serbia. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu BEG SKP itenerário

Air Serbia
Air Serbia itenerário de voosde Belgrado para Escópia

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Belgrado para Escópia

Os voos de BEG para SKP são operados 3 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 00:30 - 14:45. O primeiro voo parte às 00:30, e o último vôo sai às 14:45. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Belgrado para Escópia demora 1 horas e 10 minutos. A distância de voo entre Belgrado e Escópia é 207 milhas (or 333 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Escópia?

Existe 1 aeroporto em Escópia: Skopje Alexander the Great Airport (SKP).

Quantos voos por semana saem de BEG para SKP?

Existem 3 voos por semana a partir de Belgrado para Escópia (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Belgrado para Escópia?

1 horas e 10 minutos é o tempo médio de voo de Belgrado para Escópia.

Quão longe Escópia fica de Belgrado?

A distância de Belgrado a Escópia é 207 milhas (333 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de BEG para o aeroporto de SKP?

Air Serbia é a única companhia aérea com voos sem escalas de Belgrado para Escópia.

Quais alianças têm voos diretos de Belgrado para Escópia?

No momento, não há alianças com voos diretos de Belgrado para Escópia.

Que classes estão disponíveis de Belgrado para Escópia?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Belgrado para Escópia?

Tipos de aeronaves que voam de Belgrado para Escópia:

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72
  • Airbus A318/319/320/321

Qual o primeiro voo de Belgrado para Escópia?

O primeiro voo parte às 00:30 de Belgrado e chegas às 01:40 a Escópia.

Qual é o último voo disponível de Belgrado para Escópia?

O último voo parte às 14:45 de Belgrado e chega às 15:55 a Escópia.

Voos de BEG para SKP

207 milhas (333 km)  ·  1h 10m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 00:35

  • 01:45

  • Air Serbia

    Air Serbia

  • JU 166

  • Air Serbia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 00:40

  • 01:50

  • Air Serbia

    Air Serbia

  • JU 166

  • Air Serbia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 00:40

  • 01:50

  • Air Serbia

    Air Serbia

  • JU 166

  • Air Serbia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:25

  • 14:35

  • Air Serbia

    Air Serbia

  • JU 162

  • Air Serbia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:30

  • 14:40

  • Air Serbia

    Air Serbia

  • JU 162

  • Air Serbia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42/ ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:30

  • 14:25

  • Air Serbia

    Air Serbia

  • JU 162

  • Air Serbia

  • Airbus A318/319/320/321

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços