Voos diretos de Nottingham para Knock, County Mayo

Queria dizer voos de Knock, County Mayo para Nottingham?

Nottingham

Reino Unido

Reino Unido

EMA

East Midlands Airport

Mudar direção

Knock, County Mayo

Irlanda

Irlanda

NOC

Knock International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
317 milhas  ·  (510 km)
Tempo de voo
1 horas e 10 minutos
Companhias Aéreas
  • Ryanair
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800 (winglets)

Nottingham para Knock, County Mayo Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Nottingham para Knock, County Mayo. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de EMA para NOC, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Nottingham to Knock, County Mayo

Itenerários de companhias aéreas específicas de Nottingham para Knock, County Mayo

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Nottingham EMA para Knock, County Mayo NOC, que é Ryanair. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu EMA NOC itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Nottingham para Knock, County Mayo

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Nottingham para Knock, County Mayo

Os voos de EMA para NOC são operados 3 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 08:05 - 13:35. O primeiro voo parte às 08:05, e o último vôo sai às 13:35. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Nottingham para Knock, County Mayo demora 1 horas e 10 minutos. A distância de voo entre Nottingham e Knock, County Mayo é 317 milhas (or 510 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Knock, County Mayo?

Existe 1 aeroporto em Knock, County Mayo: Knock International Airport (NOC).

Quantos voos por semana saem de EMA para NOC?

Existem 3 voos por semana a partir de Nottingham para Knock, County Mayo (desde Mai 2022).

Quanto demora para voar de Nottingham para Knock, County Mayo?

1 horas e 10 minutos é o tempo médio de voo de Nottingham para Knock, County Mayo.

Quão longe Knock, County Mayo fica de Nottingham?

A distância de Nottingham a Knock, County Mayo é 317 milhas (510 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de EMA para o aeroporto de NOC?

Ryanair é a única companhia aérea com voos sem escalas de Nottingham para Knock, County Mayo.

Quais alianças têm voos diretos de Nottingham para Knock, County Mayo?

No momento, não há alianças com voos diretos de Nottingham para Knock, County Mayo.

Que classes estão disponíveis de Nottingham para Knock, County Mayo?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Nottingham para Knock, County Mayo?

Tipos de aeronaves que voam de Nottingham para Knock, County Mayo:

  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Nottingham para Knock, County Mayo?

O primeiro voo parte às 08:05 de Nottingham e chegas às 09:15 a Knock, County Mayo.

Qual é o último voo disponível de Nottingham para Knock, County Mayo?

O último voo parte às 13:35 de Nottingham e chega às 14:45 a Knock, County Mayo.

Voos populares de Nottingham via Knock, County Mayo

Voos de EMA para NOC

317 milhas (510 km)  ·  1h 10m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 12:20

  • 13:30

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1742

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:25

  • 14:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1742

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:35

  • 14:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 1742

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços