Voos diretos de Hamburgo para Jerez de la Frontera

Queria dizer voos de Jerez de la Frontera para Hamburgo?

Hamburgo

Alemanha

Alemanha

HAM

Hamburg Airport (Fuhlsbüttel Airport)

Mudar direção

Jerez de la Frontera

Espanha

Espanha

XRY

Jerez Airport (La Parra Airport)

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
1,396 milhas  ·  (2,247 km)
Tempo de voo
3 horas e 25 minutos
Companhias Aéreas
  • Condor
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A321 (sharklets)

Hamburgo para Jerez de la Frontera Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Hamburgo para Jerez de la Frontera. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de HAM para XRY, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Hamburgo to Jerez de la Frontera

Itenerários de companhias aéreas específicas de Hamburgo para Jerez de la Frontera

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Hamburgo HAM para Jerez de la Frontera XRY, que é Condor. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu HAM XRY itenerário

Condor
Condor itenerário de voosde Hamburgo para Jerez de la Frontera

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Hamburgo para Jerez de la Frontera

Os voos de HAM para XRY são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 06:05 - 15:00. O primeiro voo parte às 06:05, e o último vôo sai às 15:00. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Hamburgo para Jerez de la Frontera demora 3 horas e 25 minutos. A distância de voo entre Hamburgo e Jerez de la Frontera é 1,396 milhas (or 2,247 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Jerez de la Frontera?

Existe 1 aeroporto em Jerez de la Frontera: Jerez Airport (La Parra Airport) (XRY).

Quantos voos por semana saem de HAM para XRY?

Existem 1 voo por semana a partir de Hamburgo para Jerez de la Frontera (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Hamburgo para Jerez de la Frontera?

3 horas e 25 minutos é o tempo médio de voo de Hamburgo para Jerez de la Frontera.

Quão longe Jerez de la Frontera fica de Hamburgo?

A distância de Hamburgo a Jerez de la Frontera é 1,396 milhas (2,247 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de HAM para o aeroporto de XRY?

Condor é a única companhia aérea com voos sem escalas de Hamburgo para Jerez de la Frontera.

Quais alianças têm voos diretos de Hamburgo para Jerez de la Frontera?

No momento, não há alianças com voos diretos de Hamburgo para Jerez de la Frontera.

Que classes estão disponíveis de Hamburgo para Jerez de la Frontera?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Hamburgo para Jerez de la Frontera?

Tipos de aeronaves que voam de Hamburgo para Jerez de la Frontera:

  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A321 (sharklets)

Qual o primeiro voo de Hamburgo para Jerez de la Frontera?

O primeiro voo parte às 06:05 de Hamburgo e chegas às 09:30 a Jerez de la Frontera.

Qual é o último voo disponível de Hamburgo para Jerez de la Frontera?

O último voo parte às 15:00 de Hamburgo e chega às 18:25 a Jerez de la Frontera.

Voos de HAM para XRY

1,396 milhas (2,247 km)  ·  3h 25m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 14:45

  • 18:10

  • Condor

    Condor

  • DE 1564

  • Condor

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 18:20

  • Condor

    Condor

  • DE 1564

  • Condor

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços