Voos diretos de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County

Queria dizer voos de Lancang Lahu Autonomous County para Kunming?

Kunming

China

China

KMG

Kunming Wujiaba International Airport

Mudar direção

Lancang Lahu Autonomous County

China

China

JMJ

Lancang Jingmai Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
272 milhas  ·  (438 km)
Tempo de voo
1 horas e 10 minutos
Companhias Aéreas
  • China Eastern
  • Hongtu Airlines
  • Lucky Air
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200
  • Boeing 737

Kunming para Lancang Lahu Autonomous County Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de KMG para JMJ, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Kunming to Lancang Lahu Autonomous County

Itenerários de companhias aéreas específicas de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County

No total, existem 3 companhias aéreas com voos sem escalas de Kunming KMG para Lancang Lahu Autonomous County JMJ. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu KMG JMJ itenerário

China Eastern
China Eastern itenerário de voosde Kunming para Lancang Lahu Autonomous County

China Eastern é um membro da SkyTeam
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Hongtu Airlines
Hongtu Airlines itenerário de voosde Kunming para Lancang Lahu Autonomous County

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Lucky Air
Lucky Air itenerário de voosde Kunming para Lancang Lahu Autonomous County

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County

Os voos de KMG para JMJ são operados 45 vezes por semana, com uma média de 6 voos por dia. Os horários de partida variam entre 06:35 - 22:05. O primeiro voo parte às 06:35, e o último vôo sai às 22:05. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica, Económica Premium e Classe Executiva. Primeira Classe não está disponível nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County demora 1 horas e 10 minutos. A distância de voo entre Kunming e Lancang Lahu Autonomous County é 272 milhas (or 438 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Lancang Lahu Autonomous County?

Existe 1 aeroporto em Lancang Lahu Autonomous County: Lancang Jingmai Airport (JMJ).

Quantos voos por semana saem de KMG para JMJ?

Existem 45 voos por semana a partir de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County (desde Dezembro 2021).

Quanto demora para voar de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County?

1 horas e 10 minutos é o tempo médio de voo de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County.

Quão longe Lancang Lahu Autonomous County fica de Kunming?

A distância de Kunming a Lancang Lahu Autonomous County é 272 milhas (438 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de KMG para o aeroporto de JMJ?

China Eastern, Hongtu Airlines e Lucky Air têm voos sem escalas de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County.

Quais alianças têm voos diretos de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County?

SkyTeam é atualmente a única aliança com voos sem escalas de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County.

Que classes estão disponíveis de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County?

Pode voar sem escalas em Económica, Económica Premium e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County?

Tipos de aeronaves que voam de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County:

  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200
  • Boeing 737

Qual o primeiro voo de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County?

O primeiro voo parte às 06:35 de Kunming e chegas às 07:45 a Lancang Lahu Autonomous County.

Qual é o último voo disponível de Kunming para Lancang Lahu Autonomous County?

O último voo parte às 22:05 de Kunming e chega às 23:15 a Lancang Lahu Autonomous County.

Voos de KMG para JMJ

272 milhas (438 km)  ·  1h 10m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 06:55

  • 08:05

  • China Eastern

    China Eastern

    SkyTeam

  • MU 5945

  • China Eastern

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:35

  • 12:55

  • China Eastern

    China Eastern

    SkyTeam

  • MU 5947

  • China Eastern

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:05

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:05

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:05

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:05

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:05

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:50

  • 13:05

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:00

  • 13:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:00

  • 13:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:55

  • 17:05

  • Hongtu Airlines

    Hongtu Airlines

  • A6 7123

  • Hongtu Airlines

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:55

  • 19:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9969

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:25

  • 21:35

  • China Eastern

    China Eastern

    SkyTeam

  • MU 5949

  • China Eastern

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:40

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9629

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:40

  • 22:50

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:40

  • 22:50

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:40

  • 22:50

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:40

  • 22:50

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:40

  • 22:50

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9939

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 23:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9941

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 23:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9941

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 23:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9941

  • Lucky Air

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 23:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9941

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 23:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9941

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 23:15

  • Lucky Air

    Lucky Air

  • 8L 9941

  • Lucky Air

  • Boeing 737

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços