Voos diretos de Lille para Perpinhã

Queria dizer voos de Perpinhã para Lille?

Lille

França

França

LIL

Lille Lesquin International Airport

Mudar direção

Perpinhã

França

França

PGF

Perpignan – Rivesaltes Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
540 milhas  ·  (869 km)
Tempo de voo
1 horas e 50 minutos
Companhias Aéreas
  • Volotea
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Lille para Perpinhã Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Lille para Perpinhã. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de LIL para PGF, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Primeiros voos de LIL-PGF começam em Outubro

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Lille to Perpinhã

Itenerários de companhias aéreas específicas de Lille para Perpinhã

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Lille LIL para Perpinhã PGF, que é Volotea. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu LIL PGF itenerário

Volotea
Volotea itenerário de voosde Lille para Perpinhã

Voos de Volotea começam em Outubro
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Lille para Perpinhã

Os voos de LIL para PGF são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 11:30 - 19:40. O primeiro voo parte às 11:30, e o último vôo sai às 19:40. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Lille para Perpinhã demora 1 horas e 50 minutos. A distância de voo entre Lille e Perpinhã é 540 milhas (or 869 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Perpinhã?

Existe 1 aeroporto em Perpinhã: Perpignan – Rivesaltes Airport (PGF).

Quantos voos por semana saem de LIL para PGF?

Existem 1 voo por semana a partir de Lille para Perpinhã (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Lille para Perpinhã?

1 horas e 50 minutos é o tempo médio de voo de Lille para Perpinhã.

Quão longe Perpinhã fica de Lille?

A distância de Lille a Perpinhã é 540 milhas (869 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de LIL para o aeroporto de PGF?

Volotea é a única companhia aérea com voos sem escalas de Lille para Perpinhã.

Quais alianças têm voos diretos de Lille para Perpinhã?

No momento, não há alianças com voos diretos de Lille para Perpinhã.

Que classes estão disponíveis de Lille para Perpinhã?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Lille para Perpinhã?

Tipos de aeronaves que voam de Lille para Perpinhã:

  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Qual o primeiro voo de Lille para Perpinhã?

O primeiro voo parte às 11:30 de Lille e chegas às 13:20 a Perpinhã.

Qual é o último voo disponível de Lille para Perpinhã?

O último voo parte às 19:40 de Lille e chega às 21:30 a Perpinhã.

Voos de LIL para PGF

540 milhas (869 km)  ·  1h 50m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 17:35

  • 19:25

  • Volotea

    Volotea

  • V7 2928

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:40

  • 21:30

  • Volotea

    Volotea

  • V7 2928

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços