Voos diretos de Lusaca para Livingstone

Queria dizer voos de Livingstone para Lusaca?

Lusaca

Zâmbia

Zâmbia

LUN

Lusaka International Airport

Mudar direção

Livingstone

Zâmbia

Zâmbia

LVI

Livingstone Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
244 milhas  ·  (393 km)
Tempo de voo
1 horas e 10 minutos
Companhias Aéreas
  • Proflight Zambia
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • British Aerospace Jetstream 32
  • British Aerospace Jetstream 41

Lusaca para Livingstone Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Lusaca para Livingstone. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de LUN para LVI, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Lusaca to Livingstone

Itenerários de companhias aéreas específicas de Lusaca para Livingstone

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Lusaca LUN para Livingstone LVI, que é Proflight Zambia. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu LUN LVI itenerário

Proflight Zambia
Proflight Zambia itenerário de voosde Lusaca para Livingstone

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Lusaca para Livingstone

Os voos de LUN para LVI são operados duas vezes por semana. Os horários de partida variam entre 10:30 - 16:10. O primeiro voo parte às 10:30, e o último vôo sai às 16:10. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Lusaca para Livingstone demora 1 horas e 10 minutos. A distância de voo entre Lusaca e Livingstone é 244 milhas (or 393 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Livingstone?

Existe 1 aeroporto em Livingstone: Livingstone Airport (LVI).

Quantos voos por semana saem de LUN para LVI?

Existem 2 voos por semana a partir de Lusaca para Livingstone (desde Outubro 2021).

Quanto demora para voar de Lusaca para Livingstone?

1 horas e 10 minutos é o tempo médio de voo de Lusaca para Livingstone.

Quão longe Livingstone fica de Lusaca?

A distância de Lusaca a Livingstone é 244 milhas (393 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de LUN para o aeroporto de LVI?

Proflight Zambia é a única companhia aérea com voos sem escalas de Lusaca para Livingstone.

Quais alianças têm voos diretos de Lusaca para Livingstone?

No momento, não há alianças com voos diretos de Lusaca para Livingstone.

Que classes estão disponíveis de Lusaca para Livingstone?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Lusaca para Livingstone?

Tipos de aeronaves que voam de Lusaca para Livingstone:

  • British Aerospace Jetstream 32
  • British Aerospace Jetstream 41

Qual o primeiro voo de Lusaca para Livingstone?

O primeiro voo parte às 10:30 de Lusaca e chegas às 11:40 a Livingstone.

Qual é o último voo disponível de Lusaca para Livingstone?

O último voo parte às 16:10 de Lusaca e chega às 17:20 a Livingstone.

Voos de LUN para LVI

244 milhas (393 km)  ·  1h 10m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 10:45

  • 11:55

  • Proflight Zambia

    Proflight Zambia

  • P0 704

  • Proflight Zambia

  • British Aerospace Jetstream 41

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:00

  • 16:10

  • Proflight Zambia

    Proflight Zambia

  • P0 706

  • Proflight Zambia

  • British Aerospace Jetstream 41

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços