Voos diretos de Munique para Hamburgo

Queria dizer voos de Hamburgo para Munique?

Munique

Alemanha

Alemanha

MUC

Munich Airport (succeeded Munich-Riem Airport)

Mudar direção

Hamburgo

Alemanha

Alemanha

HAM

Hamburg Airport (Fuhlsbüttel Airport)

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
372 milhas  ·  (599 km)
Tempo de voo
1 horas e 20 minutos
Companhias Aéreas
  • Eurowings
  • Lufthansa
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A319
  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo
  • Canadair Regional Jet 900

Munique para Hamburgo Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Munique para Hamburgo. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de MUC para HAM, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Munique to Hamburgo

Itenerários de companhias aéreas específicas de Munique para Hamburgo

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Munique MUC para Hamburgo HAM. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu MUC HAM itenerário

Eurowings
Eurowings itenerário de voosde Munique para Hamburgo

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Lufthansa
Lufthansa itenerário de voosde Munique para Hamburgo

Lufthansa é um membro da Star Alliance
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Munique para Hamburgo

Os voos de MUC para HAM são operados 68 vezes por semana, com uma média de 10 voos por dia. Os horários de partida variam entre 06:20 - 21:35. O primeiro voo parte às 06:20, e o último vôo sai às 21:35. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Classe Executiva. Económica Premium e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Munique para Hamburgo demora 1 horas e 20 minutos. A distância de voo entre Munique e Hamburgo é 372 milhas (or 599 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Hamburgo?

Existem 0 aeroportos em Hamburgo: .

Quantos voos por semana saem de MUC para HAM?

Existem 68 voos por semana a partir de Munique para Hamburgo (desde Dezembro 2021).

Quanto demora para voar de Munique para Hamburgo?

1 horas e 20 minutos é o tempo médio de voo de Munique para Hamburgo.

Quão longe Hamburgo fica de Munique?

A distância de Munique a Hamburgo é 372 milhas (599 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de MUC para o aeroporto de HAM?

Eurowings e Lufthansa têm voos sem escalas de Munique para Hamburgo.

Quais alianças têm voos diretos de Munique para Hamburgo?

Star Alliance é atualmente a única aliança com voos sem escalas de Munique para Hamburgo.

Que classes estão disponíveis de Munique para Hamburgo?

Pode voar sem escalas em Económica e Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Munique para Hamburgo?

Tipos de aeronaves que voam de Munique para Hamburgo:

  • Airbus A319
  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo
  • Canadair Regional Jet 900

Qual o primeiro voo de Munique para Hamburgo?

O primeiro voo parte às 06:20 de Munique e chegas às 07:40 a Hamburgo.

Qual é o último voo disponível de Munique para Hamburgo?

O último voo parte às 21:35 de Munique e chega às 22:55 a Hamburgo.

Voos de MUC para HAM

372 milhas (599 km)  ·  1h 20m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 07:00

  • 08:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2050

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:00

  • 08:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2050

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:00

  • 08:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2050

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:00

  • 08:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2050

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:00

  • 08:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2050

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:00

  • 08:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2050

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:00

  • 09:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2052

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 10:05

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7173

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:35

  • 09:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:40

  • 10:00

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2056

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7171

  • Eurowings

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7171

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7171

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7171

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7171

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:00

  • 10:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7171

  • Eurowings

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:00

  • 11:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2058

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:10

  • 12:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2062

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:15

  • 12:35

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7175

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:10

  • 14:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2066

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:10

  • 14:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2066

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:10

  • 14:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2066

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:10

  • 14:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2066

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:10

  • 14:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2066

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:10

  • 14:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2066

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:35

  • 15:55

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7175

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:35

  • 15:55

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7175

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:00

  • 16:20

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7175

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 16:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2070

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:45

  • 17:05

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7175

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:00

  • 17:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2068

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:00

  • 17:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2068

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:00

  • 17:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2068

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:55

  • 18:25

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7175

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:10

  • 18:30

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2076

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Canadair Regional Jet 900

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:55

  • 20:15

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 21:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 21:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 21:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 21:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 21:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:00

  • 21:20

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2080

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:00

  • 22:30

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 7177

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:35

  • 22:55

  • Lufthansa

    Lufthansa

    Star Alliance

  • LH 2086

  • Lufthansa

  • Airbus A320 (sharklets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços