Voos diretos de Nabire Regency para Jayapura

Queria dizer voos de Jayapura para Nabire Regency?

Nabire Regency

Indonésia

Indonésia

NBX

Nabire Airport

Mudar direção

Jayapura

Indonésia

Indonésia

DJJ

Sentani Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
350 milhas  ·  (563 km)
Tempo de voo
1 horas e 40 minutos
Companhias Aéreas
  • Garuda Indonesia
  • Wings Air
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

Nabire Regency para Jayapura Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Nabire Regency para Jayapura. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de NBX para DJJ, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Nabire Regency to Jayapura

Itenerários de companhias aéreas específicas de Nabire Regency para Jayapura

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Nabire Regency NBX para Jayapura DJJ. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu NBX DJJ itenerário

Garuda Indonesia
Garuda Indonesia itenerário de voosde Nabire Regency para Jayapura

Garuda Indonesia é um membro da SkyTeam
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Wings Air
Wings Air itenerário de voosde Nabire Regency para Jayapura

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Nabire Regency para Jayapura

Os voos de NBX para DJJ são operados 5 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 11:35 - 15:00. O primeiro voo parte às 11:35, e o último vôo sai às 15:00. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Nabire Regency para Jayapura demora 1 horas e 40 minutos. A distância de voo entre Nabire Regency e Jayapura é 350 milhas (or 563 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Jayapura?

Existe 1 aeroporto em Jayapura: Sentani Airport (DJJ).

Quantos voos por semana saem de NBX para DJJ?

Existem 5 voos por semana a partir de Nabire Regency para Jayapura (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Nabire Regency para Jayapura?

1 horas e 40 minutos é o tempo médio de voo de Nabire Regency para Jayapura.

Quão longe Jayapura fica de Nabire Regency?

A distância de Nabire Regency a Jayapura é 350 milhas (563 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de NBX para o aeroporto de DJJ?

Garuda Indonesia e Wings Air têm voos sem escalas de Nabire Regency para Jayapura.

Quais alianças têm voos diretos de Nabire Regency para Jayapura?

SkyTeam é atualmente a única aliança com voos sem escalas de Nabire Regency para Jayapura.

Que classes estão disponíveis de Nabire Regency para Jayapura?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Nabire Regency para Jayapura?

Tipos de aeronaves que voam de Nabire Regency para Jayapura:

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

Qual o primeiro voo de Nabire Regency para Jayapura?

O primeiro voo parte às 11:35 de Nabire Regency e chegas às 13:15 a Jayapura.

Qual é o último voo disponível de Nabire Regency para Jayapura?

O último voo parte às 15:00 de Nabire Regency e chega às 16:45 a Jayapura.

Voos de NBX para DJJ

350 milhas (563 km)  ·  1h 40m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 13:40

  • 15:20

  • Wings Air

    Wings Air

  • IW 1628

  • Wings Air

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 16:35

  • Garuda Indonesia

    Garuda Indonesia

    SkyTeam

  • GA 7654

  • Garuda Indonesia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 16:35

  • Garuda Indonesia

    Garuda Indonesia

    SkyTeam

  • GA 7654

  • Garuda Indonesia

  • Aerospatiale/Alenia ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços