Voos diretos de Ólbia para Turim

Queria dizer voos de Turim para Ólbia?

Ólbia

Itália

Itália

OLB

Olbia – Costa Smeralda Airport

Mudar direção

Turim

Itália

Itália

TRN

Turin International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
311 milhas  ·  (501 km)
Tempo de voo
1 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • easyJet
  • Volotea
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Ólbia para Turim Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Ólbia para Turim. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de OLB para TRN, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Ólbia to Turim

Itenerários de companhias aéreas específicas de Ólbia para Turim

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Ólbia OLB para Turim TRN. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu OLB TRN itenerário

easyJet
easyJet itenerário de voosde Ólbia para Turim

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Volotea
Volotea itenerário de voosde Ólbia para Turim

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Ólbia para Turim

Os voos de OLB para TRN são operados 8 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 07:50 - 21:40. O primeiro voo parte às 07:50, e o último vôo sai às 21:40. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Ólbia para Turim demora 1 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Ólbia e Turim é 311 milhas (or 501 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Turim?

Existe 1 aeroporto em Turim: Turin International Airport (TRN).

Quantos voos por semana saem de OLB para TRN?

Existem 8 voos por semana a partir de Ólbia para Turim (desde Junho 2022).

Quanto demora para voar de Ólbia para Turim?

1 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Ólbia para Turim.

Quão longe Turim fica de Ólbia?

A distância de Ólbia a Turim é 311 milhas (501 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de OLB para o aeroporto de TRN?

easyJet e Volotea têm voos sem escalas de Ólbia para Turim.

Quais alianças têm voos diretos de Ólbia para Turim?

No momento, não há alianças com voos diretos de Ólbia para Turim.

Que classes estão disponíveis de Ólbia para Turim?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Ólbia para Turim?

Tipos de aeronaves que voam de Ólbia para Turim:

  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Qual o primeiro voo de Ólbia para Turim?

O primeiro voo parte às 07:50 de Ólbia e chegas às 09:05 a Turim.

Qual é o último voo disponível de Ólbia para Turim?

O último voo parte às 21:40 de Ólbia e chega às 22:55 a Turim.

Voos de OLB para TRN

311 milhas (501 km)  ·  1h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 10:20

  • 11:35

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1886

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:05

  • 12:20

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1716

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:10

  • 15:25

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1716

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:00

  • 19:15

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1886

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:35

  • 19:50

  • easyJet

    easyJet

  • U2 3401

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:50

  • 20:05

  • easyJet

    easyJet

  • U2 3401

  • easyJet

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:05

  • 20:20

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1886

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:15

  • 20:30

  • easyJet

    easyJet

  • U2 3401

  • easyJet

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:15

  • 20:30

  • easyJet

    easyJet

  • U2 3401

  • easyJet

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:25

  • 20:40

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1886

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:10

  • 21:25

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1886

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:30

  • 21:45

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1886

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços