Voos diretos de Pisa para Alghero

Queria dizer voos de Alghero para Pisa?

Pisa

Itália

Itália

PSA

Galileo Galilei Airport

Mudar direção

Alghero

Itália

Itália

AHO

Fertilia Airport (Alghero Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
236 milhas  ·  (380 km)
Tempo de voo
1 hora
Companhias Aéreas
  • Ryanair
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800 (winglets)

Pisa para Alghero Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Pisa para Alghero. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de PSA para AHO, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Pisa to Alghero

Itenerários de companhias aéreas específicas de Pisa para Alghero

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Pisa PSA para Alghero AHO, que é Ryanair. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu PSA AHO itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Pisa para Alghero

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Pisa para Alghero

Os voos de PSA para AHO são operados 5 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 06:00 - 15:35. O primeiro voo parte às 06:00, e o último vôo sai às 15:35. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Pisa para Alghero demora 1 hora. A distância de voo entre Pisa e Alghero é 236 milhas (or 380 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Alghero?

Existe 1 aeroporto em Alghero: Fertilia Airport (Alghero Airport (AHO).

Quantos voos por semana saem de PSA para AHO?

Existem 5 voos por semana a partir de Pisa para Alghero (desde Mai 2022).

Quanto demora para voar de Pisa para Alghero?

1 hora é o tempo médio de voo de Pisa para Alghero.

Quão longe Alghero fica de Pisa?

A distância de Pisa a Alghero é 236 milhas (380 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de PSA para o aeroporto de AHO?

Ryanair é a única companhia aérea com voos sem escalas de Pisa para Alghero.

Quais alianças têm voos diretos de Pisa para Alghero?

No momento, não há alianças com voos diretos de Pisa para Alghero.

Que classes estão disponíveis de Pisa para Alghero?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Pisa para Alghero?

Tipos de aeronaves que voam de Pisa para Alghero:

  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Pisa para Alghero?

O primeiro voo parte às 06:00 de Pisa e chegas às 07:00 a Alghero.

Qual é o último voo disponível de Pisa para Alghero?

O último voo parte às 15:35 de Pisa e chega às 16:35 a Alghero.

Voos de PSA para AHO

236 milhas (380 km)  ·  1h

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 06:20

  • 07:20

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 9926

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:05

  • 08:05

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 9926

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:45

  • 11:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 9926

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:40

  • 12:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 9926

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:00

  • 13:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 9926

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços