Voos diretos de Estugarda para Málaga

Queria dizer voos de Málaga para Estugarda?

Estugarda

Alemanha

Alemanha

STR

Echterdingen Airport

Mudar direção

Málaga

Espanha

Espanha

AGP

Pablo Ruiz Picasso Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
1,079 milhas  ·  (1,736 km)
Tempo de voo
2 horas e 55 minutos
Companhias Aéreas
  • Eurowings
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A319
  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200

Estugarda para Málaga Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Estugarda para Málaga. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de STR para AGP, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Estugarda to Málaga

Itenerários de companhias aéreas específicas de Estugarda para Málaga

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Estugarda STR para Málaga AGP, que é Eurowings. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu STR AGP itenerário

Eurowings
Eurowings itenerário de voosde Estugarda para Málaga

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Estugarda para Málaga

Os voos de STR para AGP são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 05:50 - 16:15. O primeiro voo parte às 05:50, e o último vôo sai às 16:15. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Estugarda para Málaga demora 2 horas e 55 minutos. A distância de voo entre Estugarda e Málaga é 1,079 milhas (or 1,736 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Málaga?

Existe 1 aeroporto em Málaga: Pablo Ruiz Picasso Airport (AGP).

Quantos voos por semana saem de STR para AGP?

Existem 1 voo por semana a partir de Estugarda para Málaga (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Estugarda para Málaga?

2 horas e 55 minutos é o tempo médio de voo de Estugarda para Málaga.

Quão longe Málaga fica de Estugarda?

A distância de Estugarda a Málaga é 1,079 milhas (1,736 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de STR para o aeroporto de AGP?

Eurowings é a única companhia aérea com voos sem escalas de Estugarda para Málaga.

Quais alianças têm voos diretos de Estugarda para Málaga?

No momento, não há alianças com voos diretos de Estugarda para Málaga.

Que classes estão disponíveis de Estugarda para Málaga?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Estugarda para Málaga?

Tipos de aeronaves que voam de Estugarda para Málaga:

  • Airbus A319
  • Airbus A320 (sharklets)
  • Airbus A320-100/200

Qual o primeiro voo de Estugarda para Málaga?

O primeiro voo parte às 05:50 de Estugarda e chegas às 08:45 a Málaga.

Qual é o último voo disponível de Estugarda para Málaga?

O último voo parte às 16:15 de Estugarda e chega às 19:10 a Málaga.

Voos de STR para AGP

1,079 milhas (1,736 km)  ·  2h 55m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 05:55

  • 08:50

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 2536

  • Eurowings

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:05

  • 11:00

  • Eurowings

    Eurowings

  • EW 2536

  • Eurowings

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços