Voos diretos de Los Angeles para East Hampton

Queria dizer voos de East Hampton para Los Angeles?

Los Angeles

Estados Unidos

Estados Unidos

VNY

Van Nuys Airport

Mudar direção

East Hampton

Estados Unidos

Estados Unidos

HTO

East Hampton Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
2,543 milhas  ·  (4,093 km)
Tempo de voo
6 horas e 20 minutos
Companhias Aéreas
  • Aero
Alianças
  • Oneworld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Embraer RJ135

Los Angeles para East Hampton Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Los Angeles para East Hampton. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de VNY para HTO, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Melhor altura para visitar East Hampton

Qual é a melhor altura para visitar East Hampton?

🌺 💦  Subtropical Húmido

East Hampton é um destino subtropical húmido ou temperado quente, com verões quentes, húmidos, e temperaturas tipicamente à volta dos 30°C (86°F) e invernos suaves a frescos. A região é conhecida pela precipitação consistente ao longo do ano, com picos no verão. A área é conhecida pela sua energia urbana vibrante, paisagens diversas, e inúmeras actividades ao ar livre.

Jan
Fev
Abr
Mai
Jun
Ago
Set
Out
Dez

Podes visitar East Hampton em qualquer altura do ano, mas os melhores meses para explorar são de a e de a .

Companhias aéreas com voos de Los Angeles to East Hampton

Itenerários de companhias aéreas específicas de Los Angeles para East Hampton

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Los Angeles VNY para East Hampton HTO, que é Aero. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu VNY HTO itenerário

Aero
Aero itenerário de voosde Los Angeles para East Hampton

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Los Angeles para East Hampton

Os voos de VNY para HTO são operados uma vez por semana. Todos os voos partem às 08:30.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Classe Executiva.

O voo direto mais rápido de Los Angeles para East Hampton demora 6 horas e 20 minutos. A distância de voo entre Los Angeles e East Hampton é 2,543 milhas (or 4,093 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em East Hampton?

Existe 1 aeroporto em East Hampton: East Hampton Airport (HTO).

Quantos voos por semana saem de VNY para HTO?

Existem 1 voo por semana a partir de Los Angeles para East Hampton (desde Agosto 2026).

Quanto demora para voar de Los Angeles para East Hampton?

6 horas e 20 minutos é o tempo médio de voo de Los Angeles para East Hampton.

Quão longe East Hampton fica de Los Angeles?

A distância de Los Angeles a East Hampton é 2,543 milhas (4,093 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de VNY para o aeroporto de HTO?

Aero é a única companhia aérea com voos sem escalas de Los Angeles para East Hampton.

Quais alianças têm voos diretos de Los Angeles para East Hampton?

No momento, não há alianças com voos diretos de Los Angeles para East Hampton.

Que classes estão disponíveis de Los Angeles para East Hampton?

Pode voar sem escalas apenas em Classe Executiva.

Que tipos de aeronaves voam de Los Angeles para East Hampton?

Tipos de aeronaves que voam de Los Angeles para East Hampton:

  • Embraer RJ135

Qual o primeiro voo de Los Angeles para East Hampton?

O primeiro voo parte às 08:30 de Los Angeles e chegas às 17:50 a East Hampton.

Qual é o último voo disponível de Los Angeles para East Hampton?

O último voo parte às 08:30 de Los Angeles e chega às 17:50 a East Hampton.

Voos de VNY para HTO

2,543 milhas (4,093 km)  ·  6h 20m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 08:30

  • 17:50

  • Aero

    Aero

  • 5E 575

  • Aero

  • Embraer RJ135

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços