Voos diretos de Varsóvia para Estocolmo

Queria dizer voos de Estocolmo para Varsóvia?

Varsóvia

Polônia

Polônia

WMI

Modlin Airport

Mudar direção

Estocolmo

Suécia

Suécia

ARN

Stockholm-Arlanda Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
508 milhas  ·  (818 km)
Tempo de voo
1 horas e 40 minutos
Companhias Aéreas
  • Ryanair
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800 (winglets)

Varsóvia para Estocolmo Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Varsóvia para Estocolmo. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de WMI para ARN, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Primeiros voos de WMI-ARN começam em Outubro

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Varsóvia to Estocolmo

Itenerários de companhias aéreas específicas de Varsóvia para Estocolmo

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Varsóvia WMI para Estocolmo ARN, que é Ryanair. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu WMI ARN itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Varsóvia para Estocolmo

Voos de Ryanair começam em Outubro
Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Varsóvia para Estocolmo

Os horários de partida variam entre 08:00 - 21:55. O primeiro voo parte às 08:00, e o último vôo sai às 21:55. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Varsóvia para Estocolmo demora 1 horas e 40 minutos. A distância de voo entre Varsóvia e Estocolmo é 508 milhas (or 818 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Estocolmo?

Existem 3 aeroportos em Estocolmo: Stockholm-Arlanda Airport (ARN), Stockholm-Bromma Airport (BMA) e Stockholm-Västerås Airport (VST).

Quantos voos por semana saem de WMI para ARN?

Existem 0 voos por semana a partir de Varsóvia para Estocolmo (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Varsóvia para Estocolmo?

1 horas e 40 minutos é o tempo médio de voo de Varsóvia para Estocolmo.

Quão longe Estocolmo fica de Varsóvia?

A distância de Varsóvia a Estocolmo é 508 milhas (818 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de WMI para o aeroporto de ARN?

Ryanair é a única companhia aérea com voos sem escalas de Varsóvia para Estocolmo.

Quais alianças têm voos diretos de Varsóvia para Estocolmo?

No momento, não há alianças com voos diretos de Varsóvia para Estocolmo.

Que classes estão disponíveis de Varsóvia para Estocolmo?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Varsóvia para Estocolmo?

Tipos de aeronaves que voam de Varsóvia para Estocolmo:

  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Varsóvia para Estocolmo?

O primeiro voo parte às 08:00 de Varsóvia e chegas às 09:40 a Estocolmo.

Qual é o último voo disponível de Varsóvia para Estocolmo?

O último voo parte às 21:55 de Varsóvia e chega às 23:35 a Estocolmo.

Voos de WMI para ARN

508 milhas (818 km)  ·  1h 40m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 17:45

  • 19:25

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4670

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:55

  • 23:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4670

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços