Voos diretos de Jerez de la Frontera para Hanôver

Queria dizer voos de Hanôver para Jerez de la Frontera?

Jerez de la Frontera

Espanha

Espanha

XRY

Jerez Airport (La Parra Airport)

Mudar direção

Hanôver

Alemanha

Alemanha

HAJ

Hanover - Langenhagen Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
1,327 milhas  ·  (2,136 km)
Tempo de voo
3 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • TUI Fly
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Boeing 737-800 (winglets)

Jerez de la Frontera para Hanôver Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Jerez de la Frontera para Hanôver. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de XRY para HAJ, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Jerez de la Frontera to Hanôver

Itenerários de companhias aéreas específicas de Jerez de la Frontera para Hanôver

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Jerez de la Frontera XRY para Hanôver HAJ, que é TUI Fly. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu XRY HAJ itenerário

TUI Fly
TUI Fly itenerário de voosde Jerez de la Frontera para Hanôver

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Jerez de la Frontera para Hanôver

Os voos de XRY para HAJ são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 08:05 - 18:30. O primeiro voo parte às 08:05, e o último vôo sai às 18:30. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Jerez de la Frontera para Hanôver demora 3 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Jerez de la Frontera e Hanôver é 1,327 milhas (or 2,136 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Hanôver?

Existe 1 aeroporto em Hanôver: Hanover - Langenhagen Airport (HAJ).

Quantos voos por semana saem de XRY para HAJ?

Existem 1 voo por semana a partir de Jerez de la Frontera para Hanôver (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Jerez de la Frontera para Hanôver?

3 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Jerez de la Frontera para Hanôver.

Quão longe Hanôver fica de Jerez de la Frontera?

A distância de Jerez de la Frontera a Hanôver é 1,327 milhas (2,136 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de XRY para o aeroporto de HAJ?

TUI Fly é a única companhia aérea com voos sem escalas de Jerez de la Frontera para Hanôver.

Quais alianças têm voos diretos de Jerez de la Frontera para Hanôver?

No momento, não há alianças com voos diretos de Jerez de la Frontera para Hanôver.

Que classes estão disponíveis de Jerez de la Frontera para Hanôver?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Jerez de la Frontera para Hanôver?

Tipos de aeronaves que voam de Jerez de la Frontera para Hanôver:

  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Jerez de la Frontera para Hanôver?

O primeiro voo parte às 08:05 de Jerez de la Frontera e chegas às 11:20 a Hanôver.

Qual é o último voo disponível de Jerez de la Frontera para Hanôver?

O último voo parte às 18:30 de Jerez de la Frontera e chega às 21:45 a Hanôver.

Voos de XRY para HAJ

1,327 milhas (2,136 km)  ·  3h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 11:00

  • 14:15

  • TUI Fly

    TUI Fly

  • X3 2275

  • TUI Fly

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:30

  • 21:45

  • TUI Fly

    TUI Fly

  • X3 2275

  • TUI Fly

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços