從利兹到贝尔法斯特的直達航班

您是指從 飛往利兹的航班嗎?

利兹

英國

英國

LBA

Leeds Bradford International Airport

互換方向

贝尔法斯特

英國

英國

BHD

George Best Belfast City Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
177英里  ·  (285公里)
飛行時間
1小時 10分鐘
航空公司
  • Aer Lingus
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 法國宇航/意大利阿來尼亞 ATR 72

從利兹到贝尔法斯特 航班時刻表

快速瀏覽從利兹到贝尔法斯特的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從LBA到BHD的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

從利兹飛往贝尔法斯特的航空公司

從利兹到 贝尔法斯特的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從利兹 LBA到贝尔法斯特 BHD無經停航班的唯一航空公司是Aer Lingus。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的LBA BHD航班時刻表。

Aer Lingus
Aer Lingus航班時刻表從利兹到贝尔法斯特

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

利兹到贝尔法斯特的航班

從LBA到BHD的航班每週執飛 20次,平均每天3架次航班。 出發時間介於08:30 - 19:45。 最早的航班於 08:30出發,最後一趟航班於19:45出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從利兹到贝尔法斯特的最快直達航班用時1小時 10分鐘。 利兹和贝尔法斯特兩地之間的飛行距離是177英里(或285公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

贝尔法斯特有多少個機場?

贝尔法斯特有2個機場:George Best Belfast City Airport (BHD) 與 Belfast International Airport (BFS)。

從LBA 到BHD每週有多少架航班?

每週有20架次航班從利兹飛往贝尔法斯特(截止2024 七月)。

從利兹飛往贝尔法斯特需要多長時間?

1小時 10分鐘是從 利兹到 贝尔法斯特的平均飛行時間。

贝尔法斯特離利兹有多遠?

利兹和贝尔法斯特兩地之間的距離是177 英里(285公里)。

有哪些航空公司從LBA機場無經停飛往BHD 機場?

Aer Lingus是唯一運營從利兹無經停飛往贝尔法斯特的航空公司。

哪些航空公司有從利兹到贝尔法斯特的直達航班?

目前沒有運營從利兹到贝尔法斯特直達航班的聯盟公司

從利兹到贝尔法斯特有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從利兹到贝尔法斯特有什麼飛機類型?

從利兹飛往贝尔法斯特的飛機類型:

  • 法國宇航/意大利阿來尼亞 ATR 72

從利兹到贝尔法斯特的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班08:30從利兹出發並在09:40到達贝尔法斯特。

從利兹到贝尔法斯特的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 19:45從 利兹出發並在 20:55到達 贝尔法斯特。

從LBA到BHD的無經停航班

177英里 (285公里)  ·  1小時 10分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 12:10

  • 13:20

  • Aer Lingus

    Aer Lingus

  • EI 3673

  • Aer Lingus

  • 法國宇航/意大利阿來尼亞 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:25

  • 14:35

  • Aer Lingus

    Aer Lingus

  • EI 3673

  • Aer Lingus

  • 法國宇航/意大利阿來尼亞 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:45

  • 16:55

  • Aer Lingus

    Aer Lingus

  • EI 3677

  • Aer Lingus

  • 法國宇航/意大利阿來尼亞 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:45

  • 20:55

  • Aer Lingus

    Aer Lingus

  • EI 3679

  • Aer Lingus

  • 法國宇航/意大利阿來尼亞 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格