從冲绳岛到福冈市的直達航班

您是指從 飛往冲绳岛的航班嗎?

冲绳岛

日本

日本

OKA

Naha Airport

互換方向

福冈市

日本

日本

FUK

Fukuoka Airport (Itazuke Air Base)

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
537英里  ·  (864公里)
飛行時間
1小時 40分鐘
航空公司
  • ANA
  • JTA
  • Peach
  • Skymark Airlines
  • Solaseed Air
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 波音 737
  • 波音 737-800
  • 波音 737-800(翼尖小翼)
  • 波音 767
  • 波音 767-300
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200

從冲绳岛到福冈市 航班時刻表

快速瀏覽從冲绳岛到福冈市的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從OKA到FUK的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

從冲绳岛飛往福冈市的航空公司

從冲绳岛到 福冈市的具體航空公司航班時刻表

共有5個航空公司運營從冲绳岛 OKA到福冈市 FUK的無經停航班。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的OKA FUK航班時刻表。

ANA
ANA航班時刻表從冲绳岛到福冈市

ANA 是 星空聯盟的成員
周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

JTA
JTA航班時刻表從冲绳岛到福冈市

JTA 是 寰宇一家的成員
周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

Peach
Peach航班時刻表從冲绳岛到福冈市

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

Skymark Airlines
Skymark Airlines航班時刻表從冲绳岛到福冈市

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

Solaseed Air
Solaseed Air航班時刻表從冲绳岛到福冈市

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回時刻表

冲绳岛到福冈市的航班

從OKA到FUK的航班每週執飛 140次,平均每天20架次航班。 出發時間介於07:10 - 19:45。 最早的航班於 07:10出發,最後一趟航班於19:45出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

您可以乘坐 經濟艙, 商務艙 與 頭等艙。 高級經濟艙 在此航線中不提供(至少不是無經停航班)。

從冲绳岛到福冈市的最快直達航班用時1小時 40分鐘。 冲绳岛和福冈市兩地之間的飛行距離是537英里(或864公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

福冈市有多少個機場?

福冈市有1個機場:Fukuoka Airport (Itazuke Air Base) (FUK)。

從OKA 到FUK每週有多少架航班?

每週有140架次航班從冲绳岛飛往福冈市(截止2024 七月)。

從冲绳岛飛往福冈市需要多長時間?

1小時 40分鐘是從 冲绳岛到 福冈市的平均飛行時間。

福冈市離冲绳岛有多遠?

冲绳岛和福冈市兩地之間的距離是537 英里(864公里)。

有哪些航空公司從OKA機場無經停飛往FUK 機場?

ANA, JTA, Peach, Skymark Airlines 與 Solaseed Air從冲绳岛無經停飛往到福冈市。

哪些航空公司有從冲绳岛到福冈市的直達航班?

寰宇一家 與 星空聯盟從冲绳岛無經停飛往到福冈市。

從冲绳岛到福冈市有哪些可用的艙位?

您可以乘坐無經停經濟艙, 商務艙 與 頭等艙。

從冲绳岛到福冈市有什麼飛機類型?

從冲绳岛飛往福冈市的飛機類型:

  • 波音 737
  • 波音 737-800
  • 波音 737-800(翼尖小翼)
  • 波音 767
  • 波音 767-300
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200

從冲绳岛到福冈市的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班07:10從冲绳岛出發並在08:50到達福冈市。

從冲绳岛到福冈市的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 19:45從 冲绳岛出發並在 21:25到達 福冈市。

從OKA到FUK的無經停航班

537英里 (864公里)  ·  1小時 40分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 07:15

  • 08:55

  • JTA

    JTA

    寰宇一家

  • NU 50

  • JTA

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:20

  • 09:00

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1200

  • ANA

  • 波音 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:35

  • 11:25

  • Peach

    Peach

  • MM 282

  • Peach

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:45

  • 11:30

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1202

  • ANA

  • 波音 767

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:30

  • 12:15

  • JTA

    JTA

    寰宇一家

  • NU 52

  • JTA

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:50

  • 12:35

  • Solaseed Air

    Solaseed Air

  • 6J 102

  • Solaseed Air

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:50

  • 12:35

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 2502

  • ANA

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:00

  • 12:55

  • Peach

    Peach

  • MM 284

  • Peach

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:15

  • 12:55

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1204

  • ANA

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:55

  • 14:40

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1206

  • ANA

  • 波音 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:35

  • 15:15

  • JTA

    JTA

    寰宇一家

  • NU 54

  • JTA

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:05

  • 16:00

  • Peach

    Peach

  • MM 286

  • Peach

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:20

  • 16:05

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1208

  • ANA

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:35

  • 16:20

  • Skymark Airlines

    Skymark Airlines

  • BC 504

  • Skymark Airlines

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 16:35

  • JTA

    JTA

    寰宇一家

  • NU 58

  • JTA

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:40

  • 17:25

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1210

  • ANA

  • 波音 767

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:30

  • 19:15

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1212

  • ANA

  • 波音 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:20

  • 20:05

  • JTA

    JTA

    寰宇一家

  • NU 60

  • JTA

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:20

  • 20:00

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1214

  • ANA

  • 波音 737-800

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:10

  • 20:50

  • ANA

    ANA

    星空聯盟

  • NH 1216

  • ANA

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:20

  • 21:05

  • Skymark Airlines

    Skymark Airlines

  • BC 508

  • Skymark Airlines

  • 波音 737

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 21:30

  • Peach

    Peach

  • MM 292

  • Peach

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:40

  • 21:25

  • JTA

    JTA

    寰宇一家

  • NU 62

  • JTA

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格