从拉塞雷纳到伊基克的直达航班

您是指从伊基克飞往拉塞雷纳的航班吗

拉塞雷纳

智利

智利

LSC

La Florida Airport

互换方向

伊基克

智利

智利

IQQ

Diego Aracena International Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
650英里  ·  (1,046千米)
飞行时间
1小时48分钟
航空公司
  • 天空航空
  • 捷聪航空
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200
  • 空客 A321neo

从拉塞雷纳到伊基克 航班时刻表

快速浏览从拉塞雷纳到伊基克的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从LSC到IQQ的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

从拉塞雷纳飞往伊基克的航空公司

从拉塞雷纳到 伊基克的具体航空公司航班时刻表

共有2个航空公司运营从拉塞雷纳 LSC到伊基克 IQQ的无经停航班。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的LSC IQQ航班时刻表。

天空航空
天空航空航班时刻表从拉塞雷纳到伊基克

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

捷聪航空
捷聪航空航班时刻表从拉塞雷纳到伊基克

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
返回时刻表

拉塞雷纳到伊基克的航班

从LSC到IQQ的航班每周运营5次,平均每天1架次航班。 出发时间介于09:43 - 21:42。 最早的航班于09:43出发,最后一趟航班于21:42出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从拉塞雷纳到伊基克的最快直达航班用时1小时48分钟。 拉塞雷纳和伊基克两地之间的飞行距离是650英里(或1,046千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

伊基克有多少个机场?

伊基克有0个机场:。

从LSC 到IQQ每周有多少架航班?

每周有5架次航班从拉塞雷纳飞往伊基克(截止2024 五月)。

从拉塞雷纳飞往伊基克需要多长时间?

1小时48分钟是从拉塞雷纳到伊基克的平均飞行时间。

伊基克离拉塞雷纳有多远?

拉塞雷纳和伊基克两地之间的距离是650 英里(1,046公里)。

有哪些航空公司从LSC机场无经停飞往IQQ 机场?

天空航空 和 捷聪航空从拉塞雷纳无经停飞往到伊基克。

哪些航空公司有从拉塞雷纳到伊基克的直达航班?

目前没有运营从拉塞雷纳到伊基克直达航班的联盟公司。

从拉塞雷纳到伊基克有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从拉塞雷纳到伊基克有什么飞机类型?

从拉塞雷纳飞往伊基克的飞机类型:

  • 空客 A320-100/200
  • 空客 A320neo
  • 空客 A321-100/200
  • 空客 A321neo

从拉塞雷纳到伊基克的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班09:43从拉塞雷纳出发并在11:31到达伊基克。

从拉塞雷纳到伊基克的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班21:42从拉塞雷纳出发并在23:30到达伊基克。

从LSC到IQQ的无经停航班

650英里 (1,046千米)  ·  1小时 48分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 17:30

  • 19:18

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 460

  • 天空航空

  • 空客 A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:38

  • 19:26

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 616

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:50

  • 19:38

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 616

  • 捷聪航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:30

  • 20:18

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 616

  • 捷聪航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:58

  • 20:46

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 464

  • 天空航空

  • 空客 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:40

  • 21:28

  • 捷聪航空

    捷聪航空

  • JA 616

  • 捷聪航空

  • 空客 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:42

  • 21:30

  • 天空航空

    天空航空

  • H2 462

  • 天空航空

  • 空客 A321neo

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格