Voos diretos de La Serena para Iquique

Queria dizer voos de Iquique para La Serena?

La Serena

Chile

Chile

LSC

La Florida Airport

Mudar direção

Iquique

Chile

Chile

IQQ

Diego Aracena International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
650 milhas  ·  (1,046 km)
Tempo de voo
1 horas e 48 minutos
Companhias Aéreas
  • JetSmart
  • Sky Airline
Alianças
  • Oneworld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo

La Serena para Iquique Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de La Serena para Iquique. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de LSC para IQQ, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de La Serena to Iquique

Itenerários de companhias aéreas específicas de La Serena para Iquique

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de La Serena LSC para Iquique IQQ. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu LSC IQQ itenerário

JetSmart
JetSmart itenerário de voosde La Serena para Iquique

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Sky Airline
Sky Airline itenerário de voosde La Serena para Iquique

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de La Serena para Iquique

Os voos de LSC para IQQ são operados 5 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 09:43 - 21:42. O primeiro voo parte às 09:43, e o último vôo sai às 21:42. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de La Serena para Iquique demora 1 horas e 48 minutos. A distância de voo entre La Serena e Iquique é 650 milhas (or 1,046 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Iquique?

Existem 0 aeroportos em Iquique: .

Quantos voos por semana saem de LSC para IQQ?

Existem 5 voos por semana a partir de La Serena para Iquique (desde Mai 2024).

Quanto demora para voar de La Serena para Iquique?

1 horas e 48 minutos é o tempo médio de voo de La Serena para Iquique.

Quão longe Iquique fica de La Serena?

A distância de La Serena a Iquique é 650 milhas (1,046 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de LSC para o aeroporto de IQQ?

JetSmart e Sky Airline têm voos sem escalas de La Serena para Iquique.

Quais alianças têm voos diretos de La Serena para Iquique?

No momento, não há alianças com voos diretos de La Serena para Iquique.

Que classes estão disponíveis de La Serena para Iquique?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de La Serena para Iquique?

Tipos de aeronaves que voam de La Serena para Iquique:

  • Airbus A320-100/200
  • Airbus A320neo
  • Airbus A321-100/200
  • Airbus A321neo

Qual o primeiro voo de La Serena para Iquique?

O primeiro voo parte às 09:43 de La Serena e chegas às 11:31 a Iquique.

Qual é o último voo disponível de La Serena para Iquique?

O último voo parte às 21:42 de La Serena e chega às 23:30 a Iquique.

Voos de LSC para IQQ

650 milhas (1,046 km)  ·  1h 48m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 17:30

  • 19:18

  • Sky Airline

    Sky Airline

  • H2 460

  • Sky Airline

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:38

  • 19:26

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 616

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:50

  • 19:38

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 616

  • JetSmart

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:30

  • 20:18

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 616

  • JetSmart

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:58

  • 20:46

  • Sky Airline

    Sky Airline

  • H2 464

  • Sky Airline

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:40

  • 21:28

  • JetSmart

    JetSmart

  • JA 616

  • JetSmart

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:42

  • 21:30

  • Sky Airline

    Sky Airline

  • H2 462

  • Sky Airline

  • Airbus A321neo

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços