从卢甘维尔到萨拉的直达航班

您是指从萨拉飞往卢甘维尔的航班吗

卢甘维尔

瓦努阿图

瓦努阿图

SON

Santo-Pekoa International Airport

互换方向

萨拉

瓦努阿图

瓦努阿图

SSR

Sara Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
62英里  ·  (100千米)
飞行时间
30分钟
航空公司
  • 瓦努阿图航空
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 德哈维兰加拿大 DHC-6 Twin Otter

从卢甘维尔到萨拉 航班时刻表

快速浏览从卢甘维尔到萨拉的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从SON到SSR的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

从卢甘维尔飞往萨拉的航空公司

从卢甘维尔到 萨拉的具体航空公司航班时刻表

目前,运营从卢甘维尔 SON到萨拉 SSR无经停航班的唯一航空公司是瓦努阿图航空。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的SON SSR航班时刻表。

瓦努阿图航空
瓦努阿图航空航班时刻表从卢甘维尔到萨拉

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

卢甘维尔到萨拉的航班

从SON到SSR的航班每周运营1次。 出发时间介于10:40 - 13:25。 最早的航班于10:40出发,最后一趟航班于13:25出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从卢甘维尔到萨拉的最快直达航班用时30分钟。 卢甘维尔和萨拉两地之间的飞行距离是62英里(或100千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

萨拉有多少个机场?

萨拉有1个机场:Sara Airport (SSR)。

从SON 到SSR每周有多少架航班?

每周有1架次航班从卢甘维尔飞往萨拉(截止2024 六月)。

从卢甘维尔飞往萨拉需要多长时间?

30分钟是从卢甘维尔到萨拉的平均飞行时间。

萨拉离卢甘维尔有多远?

卢甘维尔和萨拉两地之间的距离是62 英里(100公里)。

有哪些航空公司从SON机场无经停飞往SSR 机场?

瓦努阿图航空是唯一运营从卢甘维尔无经停飞往萨拉的航空公司。

哪些航空公司有从卢甘维尔到萨拉的直达航班?

目前没有运营从卢甘维尔到萨拉直达航班的联盟公司。

从卢甘维尔到萨拉有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从卢甘维尔到萨拉有什么飞机类型?

从卢甘维尔飞往萨拉的飞机类型:

  • 德哈维兰加拿大 DHC-6 Twin Otter

从卢甘维尔到萨拉的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班10:40从卢甘维尔出发并在11:10到达萨拉。

从卢甘维尔到萨拉的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班13:25从卢甘维尔出发并在13:55到达萨拉。

从SON到SSR的无经停航班

62英里 (100千米)  ·  30分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 11:55

  • 12:25

  • 瓦努阿图航空

    瓦努阿图航空

  • NF 225

  • 瓦努阿图航空

  • 德哈维兰加拿大 DHC-6 Twin Otter

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:25

  • 13:55

  • 瓦努阿图航空

    瓦努阿图航空

  • NF 223

  • 瓦努阿图航空

  • 德哈维兰加拿大 DHC-6 Twin Otter

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格