루간빌 출발 사라 도착 직항편

사라발 루간빌행 항공편을 말씀하신건가요?

루간빌

바누아투

바누아투

SON

Santo-Pekoa International Airport

방향 바꾸기

사라

바누아투

바누아투

SSR

Sara Airport

가격 확인하기
비행 일정

전체 비행 일정을 보려면 클릭하세요

거리
62 마일  ·  (100 킬로미터)
비행 시간
30분
항공사
  • 바누아투항공
제휴 항공사그룹
  • 원월드
  • 스카이팀
  • 스타얼라이언스
좌석 등급
  • 일반석
  • 프리미엄 일반석
  • 비지니스석
  • 일등석
항공기
  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-6 트윈오터

루간빌에서 사라까지 비행 일정

루간빌발 사라행 모든 직항 항공편을 알아보세요. 아래 전체 비행 일정은 SON발 SSR행 모든 직항 항공편에 대한 개요를 제공하며, 향후 12개월 동안의 모든 운항 항공사 일일 시간표를 포함하고 있습니다.

참고: 항공사별 항공편 일정을 보려면, 아래로 스크롤을 더 내리십시오.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
돌아오는 일정

루간빌발 사라행 항공편을 운항하는 항공사

루간빌발 사라행 항공사별 항공편 일정

현재, 루간빌 SON발 사라 SSR행 직항편을 운항하는 항공사는 바누아투항공 하나 뿐입니다. 이 곳에서는 해당 항공노선의 직항편을 제공하는 모든 항공사의 비행 일정 및 시간표에 관한 개요가 제공됩니다.

원하는 항공사의 SON SSR 항공편 일정을 보려면 아래에서 해당 항공사를 클릭하세요.

바누아투항공
바누아투항공 항공편 일정루간빌발 사라행

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
돌아오는 일정

루간빌발 사라행 항공편

SON발 SSR행 항공편은 주 1회 운항됩니다. 출발 시간은 10:40와 13:25사이에 다양하게 있습니다. 가장 이른 항공편은 10:40에 출발하고, 마지막 항공편은 13:25에 출발합니다. 하지만 출발시간이 비행 날짜에 따라 다를 수 있기 때문에 위에 나와 있는 전체 비행 일정을 보시고 원하는 날짜의 가능한 출발 시간을 확인하십시오.

해당 직항 노선은 일반석으로만 여행할 수 있습니다.

루간빌발 사라행 가장 빠른 직항편은 30분이 소요됩니다. 루간빌과(와) 사라 구간의 비행거리는 62 마일 (또는 100 킬로미터) 입니다.

여행 계획을 시작하세요
해당 항공노선에 대한 최적의 가격을 찾아드리겠습니다!
여행 계획을 세우세요

자주하는 질문 - FAQ

사라에는 몇 개의 공항이 있나요?

사라에는 공항이 1개 있습니다: Sara Airport (SSR).

SON발 SSR행 항공편은 매주 몇편 정도 있나요?

루간빌발 사라행 항공편은 매주 1편 있습니다 (2024 6월 기준으로).

루간빌발 사라행 비행시간은 얼마나 되나요?

루간빌발 사라행 평균 비행시간은 30분 입니다.

사라은(는) 루간빌에서 얼마나 먼가요?

루간빌에서 사라까지의 거리는 62 마일 (100 킬로미터) 입니다.

SON 공항에서 SSR 공항까지 직항편을 운항하는 항공사는 어디인가요?

바누아투항공은(는) 루간빌발 사라행 직항 항공편을 운항하는 유일한 항공사입니다.

어느 제휴 항공사그룹이 루간빌발 사라행 직항편을 운항합니까?

현재 루간빌발 사라행 직항 항공편을 운항하는 제휴 항공사그룹이 없습니다.

루간빌발 사라행 항공편은 어떤 좌석 등급으로 이용이 가능합니까?

직항 항공편은 일반석으로만 이용가능합니다.

루간빌발 사라행 항공편은 어떤 항공기 기종으로 운항됩니까?

루간빌발 사라행 항공편의 항공기 기종:

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-6 트윈오터

가장 이른 시간에 있는 루간빌발 사라행 항공편은 무엇인가요?

가장 이른 시간에 있는 항공편은 루간빌에서 10:40에 출발하여 사라에는 11:10에 도착합니다.

루간빌발 사라행 항공편 중 가장 늦은 시간에 이용 가능한 항공편은 무엇입니까?

가장 늦은 시간에 있는 항공편은 루간빌에서 13:25에 출발하여 사라에는 13:55에 도착합니다.

SON발 SSR행 직항 항공편

62 마일 (100 킬로미터)  ·  30분

왕복
탑승자 1명
일반석
가격 확인하기

돌아오는 일정
×
  • 출발
  • 도착
  • 항공사
  • 항공편 번호
  • 항공기
  • 좌석 등급
  • 11:55

  • 12:25

  • 바누아투항공

    바누아투항공

  • NF 225

  • 바누아투항공

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-6 트윈오터

  • Y

    W

    J

    F

  • 13:25

  • 13:55

  • 바누아투항공

    바누아투항공

  • NF 223

  • 바누아투항공

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-6 트윈오터

  • Y

    W

    J

    F

가격을 확인하려면 클릭하세요