从荣市到邦美蜀市的直达航班

您是指从邦美蜀市飞往荣市的航班吗

荣市

越南

越南

VII

Vinh Airport

互换方向

邦美蜀市

越南

越南

BMV

Phung-Duc Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
449英里  ·  (723千米)
飞行时间
1小时25分钟
航空公司
  • 越捷航空
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 空客 A321-100/200

从荣市到邦美蜀市 航班时刻表

快速浏览从荣市到邦美蜀市的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从VII到BMV的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

从荣市飞往邦美蜀市的航空公司

从荣市到 邦美蜀市的具体航空公司航班时刻表

目前,运营从荣市 VII到邦美蜀市 BMV无经停航班的唯一航空公司是越捷航空。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的VII BMV航班时刻表。

越捷航空
越捷航空航班时刻表从荣市到邦美蜀市

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

荣市到邦美蜀市的航班

从VII到BMV的航班每周运营7次,平均每天1架次航班。 出发时间介于10:15 - 16:55。 最早的航班于10:15出发,最后一趟航班于16:55出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从荣市到邦美蜀市的最快直达航班用时1小时25分钟。 荣市和邦美蜀市两地之间的飞行距离是449英里(或723千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

邦美蜀市有多少个机场?

邦美蜀市有1个机场:Phung-Duc Airport (BMV)。

从VII 到BMV每周有多少架航班?

每周有7架次航班从荣市飞往邦美蜀市(截止2024 六月)。

从荣市飞往邦美蜀市需要多长时间?

1小时25分钟是从荣市到邦美蜀市的平均飞行时间。

邦美蜀市离荣市有多远?

荣市和邦美蜀市两地之间的距离是449 英里(723公里)。

有哪些航空公司从VII机场无经停飞往BMV 机场?

越捷航空是唯一运营从荣市无经停飞往邦美蜀市的航空公司。

哪些航空公司有从荣市到邦美蜀市的直达航班?

目前没有运营从荣市到邦美蜀市直达航班的联盟公司。

从荣市到邦美蜀市有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从荣市到邦美蜀市有什么飞机类型?

从荣市飞往邦美蜀市的飞机类型:

  • 空客 A321-100/200

从荣市到邦美蜀市的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班10:15从荣市出发并在11:40到达邦美蜀市。

从荣市到邦美蜀市的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班16:55从荣市出发并在18:20到达邦美蜀市。

从VII到BMV的无经停航班

449英里 (723千米)  ·  1小时 25分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 15:15

  • 16:40

  • 越捷航空

    越捷航空

  • VJ 741

  • 越捷航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格