从邦美蜀市到荣市的直达航班

您是指从荣市飞往邦美蜀市的航班吗

邦美蜀市

越南

越南

BMV

Phung-Duc Airport

互换方向

荣市

越南

越南

VII

Vinh Airport

查看价格
航班时刻表
周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六

点击显示完整的航班时刻表

距离
449英里  ·  (723千米)
飞行时间
1小时25分钟
航空公司
  • 越捷航空
联盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合联盟
  • 星空联盟
舱位等级
  • 经济舱
  • 高级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
飞机
  • 空客 A321-100/200

从邦美蜀市到荣市 航班时刻表

快速浏览从邦美蜀市到荣市的所有无经停航班。 下面的完整航班时刻表提供了从BMV到VII的所有无经停航班概览,包括未来12个月内每个运营的航空公司的每日时刻表。

请注意:要获得具体航空公司的航班时刻表,请往下滚动。

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

从邦美蜀市飞往荣市的航空公司

从邦美蜀市到 荣市的具体航空公司航班时刻表

目前,运营从邦美蜀市 BMV到荣市 VII无经停航班的唯一航空公司是越捷航空。 此章节提供了执飞此航线的每家航空公司的航班时刻表和时间表的概览。

点击下方的航空公司查看他们的BMV VII航班时刻表。

越捷航空
越捷航空航班时刻表从邦美蜀市到荣市

周日
周一
周二
周三
周四
周五
周六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回时刻表

邦美蜀市到荣市的航班

从BMV到VII的航班每周运营7次,平均每天1架次航班。 出发时间介于12:05 - 18:45。 最早的航班于12:05出发,最后一趟航班于18:45出发。但是,这取决于您出发的日期,所以请检查上面的完整航班时刻表以了解在您偏好的旅行日期可用的出发时间。

在此无经停航线上,您仅可以乘坐经济舱。

从邦美蜀市到荣市的最快直达航班用时1小时25分钟。 邦美蜀市和荣市两地之间的飞行距离是449英里(或723千米)。

开始规划您的旅行
让我们为您找到此航线的最优惠价格!
规划旅行

常见问题 - FAQ

荣市有多少个机场?

荣市有1个机场:Vinh Airport (VII)。

从BMV 到VII每周有多少架航班?

每周有7架次航班从邦美蜀市飞往荣市(截止2024 六月)。

从邦美蜀市飞往荣市需要多长时间?

1小时25分钟是从邦美蜀市到荣市的平均飞行时间。

荣市离邦美蜀市有多远?

邦美蜀市和荣市两地之间的距离是449 英里(723公里)。

有哪些航空公司从BMV机场无经停飞往VII 机场?

越捷航空是唯一运营从邦美蜀市无经停飞往荣市的航空公司。

哪些航空公司有从邦美蜀市到荣市的直达航班?

目前没有运营从邦美蜀市到荣市直达航班的联盟公司。

从邦美蜀市到荣市有哪些可用的仓位?

您仅可以乘坐无经停经济舱。

从邦美蜀市到荣市有什么飞机类型?

从邦美蜀市飞往荣市的飞机类型:

  • 空客 A321-100/200

从邦美蜀市到荣市的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班12:05从邦美蜀市出发并在13:30到达荣市。

从邦美蜀市到荣市的最迟可用航班是哪一架次?

最迟架次的航班18:45从邦美蜀市出发并在20:10到达荣市。

从BMV到VII的无经停航班

449英里 (723千米)  ·  1小时 25分钟

往返旅程
1位旅客
经济舱
查看价格

返回时刻表
×
  • 出发
  • 到达
  • 航空公司
  • 航班编号
  • 飞机
  • 舱位等级
  • 17:15

  • 18:40

  • 越捷航空

    越捷航空

  • VJ 740

  • 越捷航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

点击查看价格