從邦美蜀市到荣市的直達航班

您是指從 飛往邦美蜀市的航班嗎?

邦美蜀市

越南

越南

BMV

Phung-Duc Airport

互換方向

荣市

越南

越南

VII

Vinh Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
449英里  ·  (723公里)
飛行時間
1小時 25分鐘
航空公司
  • 越捷航空
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 空客 A321-100/200

從邦美蜀市到荣市 航班時刻表

快速瀏覽從邦美蜀市到荣市的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從BMV到VII的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

從邦美蜀市飛往荣市的航空公司

從邦美蜀市到 荣市的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從邦美蜀市 BMV到荣市 VII無經停航班的唯一航空公司是越捷航空。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的BMV VII航班時刻表。

越捷航空
越捷航空航班時刻表從邦美蜀市到荣市

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

邦美蜀市到荣市的航班

從BMV到VII的航班每週執飛 7次,平均每天1架次航班。 出發時間介於12:05 - 18:45。 最早的航班於 12:05出發,最後一趟航班於18:45出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從邦美蜀市到荣市的最快直達航班用時1小時 25分鐘。 邦美蜀市和荣市兩地之間的飛行距離是449英里(或723公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

荣市有多少個機場?

荣市有1個機場:Vinh Airport (VII)。

從BMV 到VII每週有多少架航班?

每週有7架次航班從邦美蜀市飛往荣市(截止2024 六月)。

從邦美蜀市飛往荣市需要多長時間?

1小時 25分鐘是從 邦美蜀市到 荣市的平均飛行時間。

荣市離邦美蜀市有多遠?

邦美蜀市和荣市兩地之間的距離是449 英里(723公里)。

有哪些航空公司從BMV機場無經停飛往VII 機場?

越捷航空是唯一運營從邦美蜀市無經停飛往荣市的航空公司。

哪些航空公司有從邦美蜀市到荣市的直達航班?

目前沒有運營從邦美蜀市到荣市直達航班的聯盟公司

從邦美蜀市到荣市有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從邦美蜀市到荣市有什麼飛機類型?

從邦美蜀市飛往荣市的飛機類型:

  • 空客 A321-100/200

從邦美蜀市到荣市的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班12:05從邦美蜀市出發並在13:30到達荣市。

從邦美蜀市到荣市的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 18:45從 邦美蜀市出發並在 20:10到達 荣市。

從BMV到VII的無經停航班

449英里 (723公里)  ·  1小時 25分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 17:15

  • 18:40

  • 越捷航空

    越捷航空

  • VJ 740

  • 越捷航空

  • 空客 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格