Vuelos directos de Buôn Ma Thuột a Vinh

¿Te refieres a vuelos desde Vinh a Buôn Ma Thuột?

Buôn Ma Thuột

Vietnam

Vietnam

BMV

Phung-Duc Airport

Cambiar de dirección

Vinh

Vietnam

Vietnam

VII

Vinh Airport

Ver Precios
Horario de vuelos
do
lu
ma
mi
ju
vi
sa

Haz clic para mostrar el horario completo de los vuelos

Distancia
449 millas  ·  (723 km)
Tiempo de vuelo
1 hora y 25 minutos
Aerolíneas
  • VietJet Air
Alianzas
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Clases
  • Económica
  • Económica Premium
  • Clase ejecutiva
  • Primera clase
Aviones
  • Airbus A321-100/200

Buôn Ma Thuột a Vinh Horario de vuelos

Busca todos los vuelos sin escalas desde Buôn Ma Thuột hasta Vinh. El calendario de vuelos completo que figura a continuación ofrece una visión general de todos los vuelos sin escalas desde BMV a VII, e incluye el horario diario de cada compañía aérea operadora para los próximos 12 meses.

Nota: para conocer los horarios de los vuelos específicos de las compañías aéreas, desplácese más abajo.

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Aerolíneas que vuelan desde Buôn Ma Thuột a Vinh

Horarios de vuelo específicos de la aerolínea desde Buôn Ma Thuột hasta Vinh

Actualmente, sólo hay una compañía aérea que opera vuelos sin escalas desde Buôn Ma Thuột BMV a Vinh VII, la cual es VietJet Air. Esta sección ofrece una visión general de los horarios de vuelo de todas las compañías aéreas que tienen vuelos directos para esta ruta.

Haz clic en una de las aerolíneas que aparecen a continuación para ver su programa de vuelos de BMV a VII.

VietJet Air
Horario de vuelos de VietJet Airdesde Buôn Ma Thuột a Vinh

Do
Lu
Ma
Mi
Ju
Vi
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horario de retorno

Vuelos desde Buôn Ma Thuột a Vinh

Los vuelos desde BMV a VII se realizan 7 veces a la semana, con 1 vuelo al día en promedio. Las horas de salida varían entre 12:05 - 18:45. El primer vuelo sale a las 12:05 y el último a las 18:45. Sin embargo, esto depende de la fecha en la que vueles, por lo que te recomendamos que compruebes el horario completo de los vuelos para ver cuáles horarios de salida están disponibles en tu(s) fecha(s) de viaje preferida(s).

En esta ruta sin escalas, sólo se puede volar en Económica.

El vuelo directo más rápido desde Buôn Ma Thuột a Vinh tarda 1 hora y 25 minutos. La distancia de vuelo entre Buôn Ma Thuột y Vinh es de 449 millas (o 723 km).

Empieza a planear tu viaje
¡Vamos a encontrar para ti el mejor precio para esta ruta!
Planificar un viaje

Preguntas frecuentes - FAQ

¿Cuántos aeropuertos hay en Vinh?

Hay 1 aeropuerto en Vinh: Vinh Airport (VII).

¿Cuántos vuelos semanales hay desde BMV a VII?

Hay 7 vuelos por semana desde Buôn Ma Thuột a Vinh (a partir de Junio 2024).

¿Cuánto tiempo se tarda en volar desde Buôn Ma Thuột a Vinh?

El tiempo promedio de vuelo desde Buôn Ma Thuột hasta Vinh es de 1 hora y 25 minutos.

¿A qué distancia está Vinh de Buôn Ma Thuột?

La distancia desde Buôn Ma Thuột a Vinh es de 449 millas (723 kilómetros).

¿Qué aerolíneas vuelan sin escalas desde el aeropuerto BMV al aeropuerto VII?

VietJet Air es la única aerolínea que vuela sin escalas desde Buôn Ma Thuột a Vinh.

¿Qué alianzas tienen vuelos directos desde Buôn Ma Thuột a Vinh?

No hay alianzas que vuelen directamente desde Buôn Ma Thuột a Vinh en este momento.

¿Qué clases están disponibles desde Buôn Ma Thuột hasta Vinh?

Sólo se puede volar sin escalas en Económica.

¿Qué tipos de aviones vuelan desde Buôn Ma Thuột a Vinh?

Tipos de aviones que vuelan desde Buôn Ma Thuột a Vinh:

  • Airbus A321-100/200

¿Cuál es el vuelo que sale más temprano desde Buôn Ma Thuột a Vinh?

El vuelo que sale más temprano lo hace a las 12:05 de Buôn Ma Thuột y llega a las 13:30 a Vinh.

¿Cuál es el último vuelo disponible desde Buôn Ma Thuột a Vinh?

El último vuelo sale a las 18:45 de Buôn Ma Thuột y llega a las 20:10 a Vinh.

Vuelos de BMV a VII

449 millas (723 km)  ·  1h 25m

Ida y vuelta
1 pasajero
Económica
Ver Precios

Horario de retorno
×
  • Salida
  • Llegada
  • Aerolínea
  • Vuelo n°
  • Avión
  • Clases
  • 17:15

  • 18:40

  • VietJet Air

    VietJet Air

  • VJ 740

  • VietJet Air

  • Airbus A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Haz clic para buscar tickets