Direktflüge von Liverpool nach Knock

Meintest du Flüge von Knock nach Liverpool?

Liverpool

Großbritannien

Großbritannien

LPL

Liverpool John Lennon Airport

Richtung wechseln

Knock

Irland

Irland

NOC

Knock International Airport

Preise ansehen
Flugplan
so
mo
di
we
do
fr
sa

Klicken, um den vollständigen Flugplan anzuzeigen

Distanz
247 Meilen  ·  (398 km)
Flugzeit
1 Stunde und 5 Minuten
Fluggesellschaften
  • Ryanair
Luftfahrtallianzen
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Klassen
  • Economy
  • Premium Economy
  • Business Class
  • First Class
Flugzeuge
  • Boeing 737 MAX 8
  • Boeing 737-800 (winglets)

Liverpool nach Knock Flugplan

Durchsuche alle Direktflüge von Liverpool nach Knock. Der untenstehende vollständige Flugplan gibt einen Überblick über alle Direktflüge von LPL nach NOC und beinhaltet den täglichen Flugplan aller ausführenden Fluggesellschaften für die kommenden 12 Monate.

Hinweis: für Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne bitte weiter nach unten scrollen.

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

Fluggesellschaften, die von Liverpool nach Knock fliegen

Fluggesellschafts-spezifische Flugpläne von Liverpool nach Knock

Derzeit bietet nur eine Fluggesellschaft Direktflüge von Liverpool LPL nach Knock NOC an, nämlich Ryanair. Dieser Abschnitt gibt einen Überblick über die Flugpläne aller Fluggesellschaften, die Direktflüge für diese Strecke anbieten.

Klicke unten auf eine Fluggesellschaft, um ihren LPL NOC-Flugplan anzuzeigen.

Ryanair
Ryanair Flugplanvon Liverpool nach Knock

So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Rückflugplan

Flüge von Liverpool nach Knock

Flüge von LPL nach NOC werden 7-mal pro Woche durchgeführt, mit durchschnittlich 1 Flug pro Tag. Abflugzeiten variieren zwischen 07:25 - 15:50. Der früheste Flug startet um 07:25, der letzte Flug startet um 15:50. Dies hängt jedoch von deinem Flugdatum ab, also sieh am besten in dem vollständigen Flugplan oben nach, welche Abflugzeiten an deinem bevorzugten Reisedatum / deinen bevorzugten Reisedaten verfügbar sind.

Auf dieser Direkstrecke kannst du nur in Economy fliegen.

Der schnellste Direktflug von Liverpool nach Knock dauert 1 Stunde und 5 Minuten. Die Flugstrecke zwischen Liverpool und Knock beträgt 247 Meilen (oder 398 km).

Beginne mit deiner Reiseplanung
Lass uns den besten Preis für diese Strecke finden!
Plane eine Reise

Häufig gestellte Fragen - FAQ

Wie viele Flughäfen gibt es in Knock?

Es gibt 1 Flughafen in Knock: Knock International Airport (NOC).

Wie viele Flüge gibt es wöchtentlich von LPL nach NOC?

Pro Woche fliegen 7 Flüge von Liverpool nach Knock (Stand Juni 2024).

Wie lange dauert ein Flug von Liverpool nach Knock?

Die durchschnittliche Flugzeit beträgt 1 Stunde und 5 Minuten von Liverpool nach Knock.

Wie weit ist Knock von Liverpool entfernt?

Die Entfernung von Liverpool nach Knock beträgt 247 Meilen (398 Kilometer).

Welche Fluggesellschaften fliegen ohne Zwischenstopp vom Flughafen LPL zum Flughafen NOC?

Ryanair fliegt als einzige Fluggesellschaft direkt von Liverpool nach Knock.

Welche Luftfahrtallianzen bieten Direktflüge von Liverpool nach Knock an?

Es gibt derzeit keine Allianzen, die direkt von Liverpool nach Knock fliegen.

Welche Flugklassen sind von Liverpool nach Knock verfügbar?

Du kannst ohne Zwischenstopp nur in Economy fliegen.

Welche Flugzeugtypen fliegen von Liverpool nach Knock?

Folgende Flugzeugtypen fliegen von Liverpool nach Knock:

  • Boeing 737 MAX 8
  • Boeing 737-800 (winglets)

Was ist der früheste Flug, der von Liverpool nach Knock fliegt?

Der früheste Flug fliegt um 07:25 in Liverpool ab und landet um 08:30 in Knock.

Was ist der späteste verfügbare Flug von Liverpool nach Knock?

Der späteste Flug fliegt um 15:50 von Liverpool ab und landet um 16:55 in Knock.

Flüge von LPL nach NOC

247 Meilen (398 km)  ·  1h 5m

Hin- und Rückflug
1 Passagier
Economy
Preise ansehen

Rückflugplan
×
  • Abflug
  • Ankunft
  • Fluggesellschaft
  • Flug-Nr.
  • Flugzeug
  • Klassen
  • 12:15

  • 13:20

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6552

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:30

  • 13:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6552

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:40

  • 13:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6552

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:55

  • 14:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 6552

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

Für Preisansicht hier klicken