從利物浦到諾克的直達航班

您是指從 飛往利物浦的航班嗎?

利物浦

英國

英國

LPL

Liverpool John Lennon Airport

互換方向

諾克

愛爾蘭

愛爾蘭

NOC

Knock International Airport

查看價格
航班時刻表
週日
週一
週二
週三
週四
週五
週六

點擊顯示完整的航班時刻表

距離
247英里  ·  (398公里)
飛行時間
1小時 5分鐘
航空公司
  • 里安航空
聯盟公司
  • 寰宇一家
  • 天合聯盟
  • 星空聯盟
艙位等級
  • 經濟艙
  • 高級經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
飛機
  • 波音 737 MAX 8
  • 波音 737-800(翼尖小翼)

從利物浦到諾克 航班時刻表

快速瀏覽從利物浦到諾克的所有無經停航班。 下面的完整航班時刻表提供了從LPL到NOC的所有無經停航班概覽,包括未來12個月內每個運營的航空公司的每日時刻表。

請注意:要獲得具體航空公司的航班時刻表,請往下滾動。

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

從利物浦飛往諾克的航空公司

從利物浦到 諾克的具體航空公司航班時刻表

目前,運營從利物浦 LPL到諾克 NOC無經停航班的唯一航空公司是里安航空。 此章節提供了擁有此航線的每家航空公司的航班時刻表和時間表的概覽。

點擊下方的航空公司查看他們的LPL NOC航班時刻表。

里安航空
里安航空航班時刻表從利物浦到諾克

周日
週一
週二
週三
週四
週五
週六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
返回時刻表

利物浦到諾克的航班

從LPL到NOC的航班每週執飛 7次,平均每天1架次航班。 出發時間介於07:25 - 15:50。 最早的航班於 07:25出發,最後一趟航班於15:50出發。但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。, 但是,這取決於您出發的日期,所以請檢查上面的完整航班時刻表以瞭解在您偏好的旅行日期可用的出發時間。

在此無經停航線上,您僅可以乘坐經濟艙。

從利物浦到諾克的最快直達航班用時1小時 5分鐘。 利物浦和諾克兩地之間的飛行距離是247英里(或398公里)。

開始規劃您的旅行
讓我們為您找到此航線的最優惠價格!
規劃旅行

常見問題 - FAQ

諾克有多少個機場?

諾克有1個機場:Knock International Airport (NOC)。

從LPL 到NOC每週有多少架航班?

每週有7架次航班從利物浦飛往諾克(截止2024 六月)。

從利物浦飛往諾克需要多長時間?

1小時 5分鐘是從 利物浦到 諾克的平均飛行時間。

諾克離利物浦有多遠?

利物浦和諾克兩地之間的距離是247 英里(398公里)。

有哪些航空公司從LPL機場無經停飛往NOC 機場?

里安航空是唯一運營從利物浦無經停飛往諾克的航空公司。

哪些航空公司有從利物浦到諾克的直達航班?

目前沒有運營從利物浦到諾克直達航班的聯盟公司

從利物浦到諾克有哪些可用的艙位?

您僅可以乘坐無經停經濟艙。

從利物浦到諾克有什麼飛機類型?

從利物浦飛往諾克的飛機類型:

  • 波音 737 MAX 8
  • 波音 737-800(翼尖小翼)

從利物浦到諾克的最早航班是哪一架次?

最早架次的航班07:25從利物浦出發並在08:30到達諾克。

從利物浦到諾克的最遲可用航班是哪一架次?

最遲架次的航班 15:50從 利物浦出發並在 16:55到達 諾克。

從LPL到NOC的無經停航班

247英里 (398公里)  ·  1小時 5分鐘

往返旅程
1位旅客
經濟艙
查看價格

返回時刻表
×
  • 出發
  • 到達
  • 航空公司
  • 航班編號
  • 飛機
  • 艙位等級
  • 12:15

  • 13:20

  • 里安航空

    里安航空

  • FR 6552

  • 里安航空

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:30

  • 13:35

  • 里安航空

    里安航空

  • FR 6552

  • 里安航空

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:40

  • 13:45

  • 里安航空

    里安航空

  • FR 6552

  • 里安航空

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:55

  • 14:00

  • 里安航空

    里安航空

  • FR 6552

  • 里安航空

  • 波音 737-800(翼尖小翼)

  • Y

    W

    J

    F

點擊查看價格