カガヤン・デ・オロ発セブ行きの直行便

カガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライトのことですか?

カガヤン・デ・オロ

フィリピン

フィリピン

CGY

Lumbia Airport

方向を切り替える

セブ

フィリピン

フィリピン

CEB

Mactan-Cebu International Airport

価格を確認
フライトスケジュール

クリックして完全なフライトスケジュールを表示

距離
121マイル  ·  (195キロ)
飛行時間
50分
航空会社
  • セブゴー
  • セブパシフィック航空
  • フィリピン航空
アライアンス
  • ワンワールド
  • スカイチーム
  • スターアライアンス
クラス
  • エコノミー
  • プレミアムエコノミー
  • ビジネスクラス
  • ファーストクラス
航空機
  • アエロスパシアル/アレーニアATR 72
  • エアバスA320-100/200
  • エアバスA320neo
  • エアバスA321-100/200
  • デ・ハビランド・カナダDHC-8ダッシュ8

カガヤン・デ・オロ 発 セブ フライトスケジュール

カガヤン・デ・オロ発セブ行きのすべての直行便をスキャン。 以下の完全なフライトスケジュールは、CGY発CEB行きのすべての直行便の概要を示しています。これには今後12 か月間に運航するすべての航空会社の毎日の時刻表が含まれています。

注:各航空会社固有のフライトスケジュールについては、さらに下にスクロールしてください。

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
復路便のスケジュール

カガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライトを運航している航空会社

各航空会社固有のカガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライトスケジュール

合計3社の航空会社が、カガヤン・デ・オロ CGY発セブ CEB行きの直行便を運航しています。 このセクションで、この路線の直行便を運航するすべての航空会社のフライトスケジュールと時刻表の概要をご覧いただけます。

以下の航空会社の1つをクリックすると、CGY CEBのフライトスケジュールが表示されます。

セブゴー
セブゴーのフライトスケジュールカガヤン・デ・オロ発セブ行き

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
復路便のスケジュール

セブパシフィック航空
セブパシフィック航空のフライトスケジュールカガヤン・デ・オロ発セブ行き

セブパシフィック航空のフライトは7月に就航します
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
復路便のスケジュール

フィリピン航空
フィリピン航空のフライトスケジュールカガヤン・デ・オロ発セブ行き

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
復路便のスケジュール

カガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライト

CGY発CEB行きのフライトは週に36便運航しており、1日あたり平均5便が運航しています。 出発時刻は06:20~21:55の間のいずれかになります。最も早い便は06:20に出発し、最終便は21:55に出発します。ただし、これは搭乗日によって異なりますので、上記の全フライトスケジュールから、ご希望の旅行日にどの出発時刻が予約可能かをご確認ください。

エコノミー と プレミアムエコノミーをご利用いただけます。この路線でビジネスクラス と ファーストクラスはご利用いただけません(少なくとも直行便では)。

カガヤン・デ・オロ発セブ行きの最も速い直行便の所要時間は、50分です。 カガヤン・デ・オロとセブ間の飛行距離は121マイル(または195キロ)です。

旅行の計画を始めましょう
この路線の最安値を見つけるお手伝いをいたします!
旅行をご計画ください

よくあるご質問 - FAQ

セブに空港はいくつありますか?

セブには空港が1つあり、次のとおりです:Mactan-Cebu International Airport(CEB。

CGY発CEB行きのフライトは週に何便ありますか?

カガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライトは、毎週36便あります(2024 6月時点)。

カガヤン・デ・オロからセブまで飛行機でどれくらい時間がかかりますか?

50分が、カガヤン・デ・オロからセブまでの平均飛行時間です。

セブからカガヤン・デ・オロまでの距離はどれくらいですか?

カガヤン・デ・オロからセブまでの距離は121マイル(195キロ)です。

どの航空会社がCGY空港発CEB空港行きの直行便を運航していますか?

セブゴー, セブパシフィック航空 と フィリピン航空は、カガヤン・デ・オロ発セブ行きの直行便を運航しています。

どのアライアンスがカガヤン・デ・オロ発セブ行きの直行便を運航していますか?

現在カガヤン・デ・オロ発セブ行きの直行便を運航しているアライアンスはありません。

カガヤン・デ・オロ発セブ行きで利用可能な座席クラスは何ですか?

エコノミー と プレミアムエコノミーの直行便を利用できます。

カガヤン・デ・オロ発セブ行きの航空機の機種は何ですか?

カガヤン・デ・オロ発セブ行きの航空機の機種:

  • アエロスパシアル/アレーニアATR 72
  • エアバスA320-100/200
  • エアバスA320neo
  • エアバスA321-100/200
  • デ・ハビランド・カナダDHC-8ダッシュ8

最も早いカガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライトはどれですか?

最も早いフライトは06:20にカガヤン・デ・オロを出発し、07:10にセブに到着します。

最も遅い時間のカガヤン・デ・オロ発セブ行きのフライトはどれですか?

最も遅いフライトは21:55にカガヤン・デ・オロを出発し、22:45にセブに到着します。

カガヤン・デ・オロ発セブ経由の人気フライト

CGY発CEB行きの直行便

121マイル (195キロ)  ·  50分

往復
1名の乗客
エコノミー
価格を確認

復路便のスケジュール
×
  • 出発
  • 到着
  • 航空会社
  • 便名
  • 航空機
  • クラス
  • 06:30

  • 07:20

  • フィリピン航空

    フィリピン航空

  • PR 2296

  • フィリピン航空

  • デ・ハビランド・カナダDHC-8ダッシュ8

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:30

  • 08:20

  • セブゴー

    セブゴー

  • DG 6714

  • セブゴー

  • アエロスパシアル/アレーニアATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:20

  • 10:10

  • フィリピン航空

    フィリピン航空

  • PR 2314

  • フィリピン航空

  • デ・ハビランド・カナダDHC-8ダッシュ8

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:20

  • 10:10

  • フィリピン航空

    フィリピン航空

  • PR 1318

  • フィリピン航空

  • エアバスA321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:50

  • 17:40

  • セブゴー

    セブゴー

  • DG 6732

  • セブゴー

  • アエロスパシアル/アレーニアATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:40

  • 19:30

  • フィリピン航空

    フィリピン航空

  • PR 2316

  • フィリピン航空

  • デ・ハビランド・カナダDHC-8ダッシュ8

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:20

  • 20:10

  • セブゴー

    セブゴー

  • DG 6724

  • セブゴー

  • アエロスパシアル/アレーニアATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:15

  • フィリピン航空

    フィリピン航空

  • PR 2298

  • フィリピン航空

  • デ・ハビランド・カナダDHC-8ダッシュ8

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:55

  • 22:45

  • セブゴー

    セブゴー

  • DG 6722

  • セブゴー

  • アエロスパシアル/アレーニアATR 72

  • Y

    W

    J

    F

クリックして価格を確認する