카가얀데오로 출발 세부 도착 직항편

세부발 카가얀데오로행 항공편을 말씀하신건가요?

카가얀데오로

필리핀 제도

필리핀 제도

CGY

Lumbia Airport

방향 바꾸기

세부

필리핀 제도

필리핀 제도

CEB

Mactan-Cebu International Airport

가격 확인하기
비행 일정

전체 비행 일정을 보려면 클릭하세요

거리
121 마일  ·  (195 킬로미터)
비행 시간
50분
항공사
  • Cebgo
  • Cebu Pacific
  • Philippine Airlines
제휴 항공사그룹
  • 원월드
  • 스카이팀
  • 스타얼라이언스
좌석 등급
  • 일반석
  • 프리미엄 일반석
  • 비지니스석
  • 일등석
항공기
  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8
  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72
  • 에어버스 A320-100/200
  • 에어버스 A320neo

카가얀데오로에서 세부까지 비행 일정

카가얀데오로발 세부행 모든 직항 항공편을 알아보세요. 아래 전체 비행 일정은 CGY발 CEB행 모든 직항 항공편에 대한 개요를 제공하며, 향후 12개월 동안의 모든 운항 항공사 일일 시간표를 포함하고 있습니다.

참고: 항공사별 항공편 일정을 보려면, 아래로 스크롤을 더 내리십시오.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
돌아오는 일정

카가얀데오로발 세부행 항공편을 운항하는 항공사

카가얀데오로발 세부행 항공사별 항공편 일정

카가얀데오로 CGY발 세부 CEB행 직항편을 운항하는 항공사는 총 3개 입니다. 이 곳에서는 해당 항공노선의 직항편을 제공하는 모든 항공사의 비행 일정 및 시간표에 관한 개요가 제공됩니다.

원하는 항공사의 CGY CEB 항공편 일정을 보려면 아래에서 해당 항공사를 클릭하세요.

Cebgo
Cebgo 항공편 일정카가얀데오로발 세부행

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
돌아오는 일정

Cebu Pacific
Cebu Pacific 항공편 일정카가얀데오로발 세부행

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
돌아오는 일정

Philippine Airlines
Philippine Airlines 항공편 일정카가얀데오로발 세부행

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
돌아오는 일정

카가얀데오로발 세부행 항공편

CGY발 CEB행 항공편은 일주일에 46회 운항되며, 이는 하루 평균 7회 입니다. 출발 시간은 06:20와 22:40사이에 다양하게 있습니다. 가장 이른 항공편은 06:20에 출발하고, 마지막 항공편은 22:40에 출발합니다. 하지만 출발시간이 비행 날짜에 따라 다를 수 있기 때문에 위에 나와 있는 전체 비행 일정을 보시고 원하는 날짜의 가능한 출발 시간을 확인하십시오.

일반석 그리고 프리미엄 일반석으로 비행할 수 있습니다. 비지니스석 그리고 일등석은 해당 비행노선에서는 이용이 가능하지 않습니다 (적어도 직항편은 아니기 때문에).

카가얀데오로발 세부행 가장 빠른 직항편은 50분이 소요됩니다. 카가얀데오로과(와) 세부 구간의 비행거리는 121 마일 (또는 195 킬로미터) 입니다.

여행 계획을 시작하세요
해당 항공노선에 대한 최적의 가격을 찾아드리겠습니다!
여행 계획을 세우세요

자주하는 질문 - FAQ

세부에는 몇 개의 공항이 있나요?

세부에는 공항이 1개 있습니다: Mactan-Cebu International Airport (CEB).

CGY발 CEB행 항공편은 매주 몇편 정도 있나요?

카가얀데오로발 세부행 항공편은 매주 46편 있습니다 (2024 7월기준으로).

카가얀데오로발 세부행 비행시간은 얼마나 되나요?

카가얀데오로발 세부행 평균 비행시간은 50분 입니다.

세부은(는) 카가얀데오로에서 얼마나 먼가요?

카가얀데오로에서 세부까지의 거리는 121 마일 (195 킬로미터) 입니다.

CGY 공항에서 CEB 공항까지 직항편을 운항하는 항공사는 어디인가요?

Cebgo, Cebu Pacific 그리고 Philippine Airlines은(는) 카가얀데오로발 세부행 직항 항공편을 운항합니다.

어느 제휴 항공사그룹이 카가얀데오로발 세부행 직항편을 운항합니까?

현재 카가얀데오로발 세부행 직항 항공편을 운항하는 제휴 항공사그룹이 없습니다.

카가얀데오로발 세부행 항공편은 어떤 좌석 등급으로 이용이 가능합니까?

일반석 그리고 프리미엄 일반석으로 직항편을 이용할 수 있습니다.

카가얀데오로발 세부행 항공편은 어떤 항공기 기종으로 운항됩니까?

카가얀데오로발 세부행 항공편의 항공기 기종:

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8
  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72
  • 에어버스 A320-100/200
  • 에어버스 A320neo

가장 이른 시간에 있는 카가얀데오로발 세부행 항공편은 무엇인가요?

가장 이른 시간에 있는 항공편은 카가얀데오로에서 06:20에 출발하여 세부에는 07:10에 도착합니다.

카가얀데오로발 세부행 항공편 중 가장 늦은 시간에 이용 가능한 항공편은 무엇입니까?

가장 늦은 시간에 있는 항공편은 카가얀데오로에서 22:40에 출발하여 세부에는 23:30에 도착합니다.

카가얀데오로 출발 세부 경유 인기 항공편

CGY발 CEB행 직항 항공편

121 마일 (195 킬로미터)  ·  50분

왕복
탑승자 1명
일반석
가격 확인하기

돌아오는 일정
×
  • 출발
  • 도착
  • 항공사
  • 항공편 번호
  • 항공기
  • 좌석 등급
  • 06:30

  • 07:20

  • Philippine Airlines

    Philippine Airlines

  • PR 2296

  • Philippine Airlines

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:40

  • 08:30

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6714

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:20

  • 10:10

  • Philippine Airlines

    Philippine Airlines

  • PR 2314

  • Philippine Airlines

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 09:55

  • 10:45

  • Cebu Pacific

    Cebu Pacific

  • 5J 4528

  • Cebu Pacific

  • 에어버스 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:40

  • 12:30

  • Philippine Airlines

    Philippine Airlines

  • PR 2318

  • Philippine Airlines

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:15

  • 13:05

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6718

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:50

  • 17:40

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6732

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:50

  • 17:40

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6732

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:40

  • 19:30

  • Philippine Airlines

    Philippine Airlines

  • PR 2316

  • Philippine Airlines

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:10

  • 20:00

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6724

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:10

  • 20:00

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6724

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:15

  • 22:05

  • Cebu Pacific

    Cebu Pacific

  • 5J 206

  • Cebu Pacific

  • 에어버스 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:25

  • 22:15

  • Philippine Airlines

    Philippine Airlines

  • PR 2298

  • Philippine Airlines

  • 드 해빌랜드 캐나다 DHC-8 Dash 8

  • Y

    W

    J

    F

  • 21:50

  • 22:40

  • Cebu Pacific

    Cebu Pacific

  • 5J 206

  • Cebu Pacific

  • 에어버스 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:05

  • 22:55

  • Cebu Pacific

    Cebu Pacific

  • 5J 206

  • Cebu Pacific

  • 에어버스 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 22:40

  • 23:30

  • Cebgo

    Cebgo

  • DG 6722

  • Cebgo

  • 아에로스파시알/알레니아 ATR 72

  • Y

    W

    J

    F

가격을 확인하려면 클릭하세요