슈투트가르트 출발 취리히 도착 직항편

취리히발 슈투트가르트행 항공편을 말씀하신건가요?

슈투트가르트

독일

독일

STR

Echterdingen Airport

방향 바꾸기

취리히

스위스

스위스

ZRH

Zurich Airport

가격 확인하기
비행 일정

전체 비행 일정을 보려면 클릭하세요

거리
90 마일  ·  (145 킬로미터)
비행 시간
45분
항공사
  • Swiss
제휴 항공사그룹
  • 원월드
  • 스카이팀
  • 스타얼라이언스
좌석 등급
  • 일반석
  • 프리미엄 일반석
  • 비지니스석
  • 일등석
항공기
  • 에어버스 A220-100
  • 에어버스 A220-300
  • 에어버스 A320-100/200
  • 에어버스 A320neo
  • 에어버스 A321 (샤크렛)
  • 에어버스 A321-100/200
  • 엠브라에르 190
  • 엠브라에르 195
  • 엠브라에르 E190-E2
  • 엠브라에르 E195-E2

슈투트가르트에서 취리히까지 비행 일정

슈투트가르트발 취리히행 모든 직항 항공편을 알아보세요. 아래 전체 비행 일정은 STR발 ZRH행 모든 직항 항공편에 대한 개요를 제공하며, 향후 12개월 동안의 모든 운항 항공사 일일 시간표를 포함하고 있습니다.

참고: 항공사별 항공편 일정을 보려면, 아래로 스크롤을 더 내리십시오.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
돌아오는 일정

슈투트가르트발 취리히행 항공편을 운항하는 항공사

슈투트가르트발 취리히행 항공사별 항공편 일정

현재, 슈투트가르트 STR발 취리히 ZRH행 직항편을 운항하는 항공사는 Swiss 하나 뿐입니다. 이 곳에서는 해당 항공노선의 직항편을 제공하는 모든 항공사의 비행 일정 및 시간표에 관한 개요가 제공됩니다.

원하는 항공사의 STR ZRH 항공편 일정을 보려면 아래에서 해당 항공사를 클릭하세요.

Swiss
Swiss 항공편 일정슈투트가르트발 취리히행

Swiss은(는) 스타얼라이언스의 회원 항공사입니다
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
돌아오는 일정

슈투트가르트발 취리히행 항공편

STR발 ZRH행 항공편은 일주일에 7회 운항되며, 이는 하루 평균 1회 입니다. 출발 시간은 10:10와 19:30사이에 다양하게 있습니다. 가장 이른 항공편은 10:10에 출발하고, 마지막 항공편은 19:30에 출발합니다. 하지만 출발시간이 비행 날짜에 따라 다를 수 있기 때문에 위에 나와 있는 전체 비행 일정을 보시고 원하는 날짜의 가능한 출발 시간을 확인하십시오.

해당 직항 노선은 일반석으로만 여행할 수 있습니다.

슈투트가르트발 취리히행 가장 빠른 직항편은 45분이 소요됩니다. 슈투트가르트과(와) 취리히 구간의 비행거리는 90 마일 (또는 145 킬로미터) 입니다.

여행 계획을 시작하세요
해당 항공노선에 대한 최적의 가격을 찾아드리겠습니다!
여행 계획을 세우세요

자주하는 질문 - FAQ

취리히에는 몇 개의 공항이 있나요?

취리히에는 공항이 1개 있습니다: Zurich Airport (ZRH).

STR발 ZRH행 항공편은 매주 몇편 정도 있나요?

슈투트가르트발 취리히행 항공편은 매주 7편 있습니다 (2024 7월기준으로).

슈투트가르트발 취리히행 비행시간은 얼마나 되나요?

슈투트가르트발 취리히행 평균 비행시간은 45분 입니다.

취리히은(는) 슈투트가르트에서 얼마나 먼가요?

슈투트가르트에서 취리히까지의 거리는 90 마일 (145 킬로미터) 입니다.

STR 공항에서 ZRH 공항까지 직항편을 운항하는 항공사는 어디인가요?

Swiss은(는) 슈투트가르트발 취리히행 직항 항공편을 운항하는 유일한 항공사입니다.

어느 제휴 항공사그룹이 슈투트가르트발 취리히행 직항편을 운항합니까?

스타얼라이언스은(는) 현재 슈투트가르트발 취리히행 직항 항공편을 운항하는 유일한 제휴 항공사그룹입니다.

슈투트가르트발 취리히행 항공편은 어떤 좌석 등급으로 이용이 가능합니까?

직항 항공편은 일반석으로만 이용가능합니다.

슈투트가르트발 취리히행 항공편은 어떤 항공기 기종으로 운항됩니까?

슈투트가르트발 취리히행 항공편의 항공기 기종:

  • 에어버스 A220-100
  • 에어버스 A220-300
  • 에어버스 A320-100/200
  • 에어버스 A320neo
  • 에어버스 A321 (샤크렛)
  • 에어버스 A321-100/200
  • 엠브라에르 190
  • 엠브라에르 195
  • 엠브라에르 E190-E2
  • 엠브라에르 E195-E2

가장 이른 시간에 있는 슈투트가르트발 취리히행 항공편은 무엇인가요?

가장 이른 시간에 있는 항공편은 슈투트가르트에서 10:10에 출발하여 취리히에는 10:55에 도착합니다.

슈투트가르트발 취리히행 항공편 중 가장 늦은 시간에 이용 가능한 항공편은 무엇입니까?

가장 늦은 시간에 있는 항공편은 슈투트가르트에서 19:30에 출발하여 취리히에는 20:15에 도착합니다.

슈투트가르트 출발 취리히 경유 인기 항공편

STR발 ZRH행 직항 항공편

90 마일 (145 킬로미터)  ·  45분

왕복
탑승자 1명
일반석
가격 확인하기

돌아오는 일정
×
  • 출발
  • 도착
  • 항공사
  • 항공편 번호
  • 항공기
  • 좌석 등급
  • 11:05

  • 11:50

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1165

  • Swiss

  • 에어버스 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:05

  • 11:50

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1165

  • Swiss

  • 에어버스 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:05

  • 11:50

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1165

  • Swiss

  • 에어버스 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:05

  • 11:50

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1165

  • Swiss

  • 에어버스 A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 11:05

  • 11:50

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1165

  • Swiss

  • 에어버스 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:50

  • 15:35

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1169

  • Swiss

  • 엠브라에르 195

  • Y

    W

    J

    F

  • 14:55

  • 15:40

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1169

  • Swiss

  • 엠브라에르 E190-E2

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 15:55

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1169

  • Swiss

  • 엠브라에르 195

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:10

  • 15:55

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1169

  • Swiss

  • 엠브라에르 190

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:15

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1175

  • Swiss

  • 에어버스 A220-300

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:15

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1175

  • Swiss

  • 에어버스 A220-300

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:15

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1175

  • Swiss

  • 엠브라에르 E190-E2

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:15

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1175

  • Swiss

  • 에어버스 A321-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:30

  • 20:15

  • Swiss

    Swiss

    스타얼라이언스

  • LX 1175

  • Swiss

  • 에어버스 A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

가격을 확인하려면 클릭하세요