Voos diretos de Ancona para Cagliari

Queria dizer voos de Cagliari para Ancona?

Ancona

Itália

Itália

AOI

Falconara Airport

Mudar direção

Cagliari

Itália

Itália

CAG

Cagliari Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
374 milhas  ·  (602 km)
Tempo de voo
1 horas e 20 minutos
Companhias Aéreas
  • Volotea
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320-100/200

Ancona para Cagliari Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Ancona para Cagliari. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de AOI para CAG, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Ancona to Cagliari

Itenerários de companhias aéreas específicas de Ancona para Cagliari

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Ancona AOI para Cagliari CAG, que é Volotea. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu AOI CAG itenerário

Volotea
Volotea itenerário de voosde Ancona para Cagliari

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Ancona para Cagliari

Os horários de partida variam entre 11:55 - 21:55. O primeiro voo parte às 11:55, e o último vôo sai às 21:55. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Ancona para Cagliari demora 1 horas e 20 minutos. A distância de voo entre Ancona e Cagliari é 374 milhas (or 602 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Cagliari?

Existe 1 aeroporto em Cagliari: Cagliari Airport (CAG).

Quantos voos por semana saem de AOI para CAG?

Existem 0 voos por semana a partir de Ancona para Cagliari (desde Mai 2022).

Quanto demora para voar de Ancona para Cagliari?

1 horas e 20 minutos é o tempo médio de voo de Ancona para Cagliari.

Quão longe Cagliari fica de Ancona?

A distância de Ancona a Cagliari é 374 milhas (602 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de AOI para o aeroporto de CAG?

Volotea é a única companhia aérea com voos sem escalas de Ancona para Cagliari.

Quais alianças têm voos diretos de Ancona para Cagliari?

No momento, não há alianças com voos diretos de Ancona para Cagliari.

Que classes estão disponíveis de Ancona para Cagliari?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Ancona para Cagliari?

Tipos de aeronaves que voam de Ancona para Cagliari:

  • Airbus A320-100/200

Qual o primeiro voo de Ancona para Cagliari?

O primeiro voo parte às 11:55 de Ancona e chegas às 13:15 a Cagliari.

Qual é o último voo disponível de Ancona para Cagliari?

O último voo parte às 21:55 de Ancona e chega às 23:15 a Cagliari.

Voos populares de Ancona via Cagliari

Voos de AOI para CAG

374 milhas (602 km)  ·  1h 20m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 12:10

  • 13:30

  • Volotea

    Volotea

  • V7 1551

  • Volotea

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços