Voos diretos de Biarritz para Estrasburgo

Queria dizer voos de Estrasburgo para Biarritz?

Biarritz

França

França

BIQ

Biarritz - Anglet - Bayonne Airpo

Mudar direção

Estrasburgo

França

França

SXB

Strasbourg Entzheim International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
561 milhas  ·  (903 km)
Tempo de voo
1 horas e 40 minutos
Companhias Aéreas
  • Volotea
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Biarritz para Estrasburgo Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Biarritz para Estrasburgo. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de BIQ para SXB, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Biarritz to Estrasburgo

Itenerários de companhias aéreas específicas de Biarritz para Estrasburgo

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Biarritz BIQ para Estrasburgo SXB, que é Volotea. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu BIQ SXB itenerário

Volotea
Volotea itenerário de voosde Biarritz para Estrasburgo

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Biarritz para Estrasburgo

Os voos de BIQ para SXB são operados uma vez por semana. Os horários de partida variam entre 11:05 - 17:45. O primeiro voo parte às 11:05, e o último vôo sai às 17:45. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Biarritz para Estrasburgo demora 1 horas e 40 minutos. A distância de voo entre Biarritz e Estrasburgo é 561 milhas (or 903 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Estrasburgo?

Existe 1 aeroporto em Estrasburgo: Strasbourg Entzheim International Airport (SXB).

Quantos voos por semana saem de BIQ para SXB?

Existem 1 voo por semana a partir de Biarritz para Estrasburgo (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Biarritz para Estrasburgo?

1 horas e 40 minutos é o tempo médio de voo de Biarritz para Estrasburgo.

Quão longe Estrasburgo fica de Biarritz?

A distância de Biarritz a Estrasburgo é 561 milhas (903 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de BIQ para o aeroporto de SXB?

Volotea é a única companhia aérea com voos sem escalas de Biarritz para Estrasburgo.

Quais alianças têm voos diretos de Biarritz para Estrasburgo?

No momento, não há alianças com voos diretos de Biarritz para Estrasburgo.

Que classes estão disponíveis de Biarritz para Estrasburgo?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Biarritz para Estrasburgo?

Tipos de aeronaves que voam de Biarritz para Estrasburgo:

  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Qual o primeiro voo de Biarritz para Estrasburgo?

O primeiro voo parte às 11:05 de Biarritz e chegas às 12:45 a Estrasburgo.

Qual é o último voo disponível de Biarritz para Estrasburgo?

O último voo parte às 17:45 de Biarritz e chega às 19:25 a Estrasburgo.

Voos de BIQ para SXB

561 milhas (903 km)  ·  1h 40m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 12:20

  • 14:00

  • Volotea

    Volotea

  • V7 2508

  • Volotea

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços