Voos diretos de Bolonha para Bari

Queria dizer voos de Bari para Bolonha?

Bolonha

Itália

Itália

BLQ

Bologna Guglielmo Marconi Airport

Mudar direção

Bari

Itália

Itália

BRI

Bari Palese Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
362 milhas  ·  (583 km)
Tempo de voo
1 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • Ryanair
  • Wizz Air
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A320neo
  • Boeing 737-800 (winglets)

Bolonha para Bari Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Bolonha para Bari. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de BLQ para BRI, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Bolonha to Bari

Itenerários de companhias aéreas específicas de Bolonha para Bari

No total, existem 2 companhias aéreas com voos sem escalas de Bolonha BLQ para Bari BRI. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu BLQ BRI itenerário

Ryanair
Ryanair itenerário de voosde Bolonha para Bari

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Wizz Air
Wizz Air itenerário de voosde Bolonha para Bari

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Bolonha para Bari

Os voos de BLQ para BRI são operados 20 vezes por semana, com uma média de 3 voos por dia. Os horários de partida variam entre 05:55 - 22:10. O primeiro voo parte às 05:55, e o último vôo sai às 22:10. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Bolonha para Bari demora 1 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Bolonha e Bari é 362 milhas (or 583 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Bari?

Existe 1 aeroporto em Bari: Bari Palese Airport (BRI).

Quantos voos por semana saem de BLQ para BRI?

Existem 20 voos por semana a partir de Bolonha para Bari (desde Novembro 2021).

Quanto demora para voar de Bolonha para Bari?

1 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Bolonha para Bari.

Quão longe Bari fica de Bolonha?

A distância de Bolonha a Bari é 362 milhas (583 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de BLQ para o aeroporto de BRI?

Ryanair e Wizz Air têm voos sem escalas de Bolonha para Bari.

Quais alianças têm voos diretos de Bolonha para Bari?

No momento, não há alianças com voos diretos de Bolonha para Bari.

Que classes estão disponíveis de Bolonha para Bari?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Bolonha para Bari?

Tipos de aeronaves que voam de Bolonha para Bari:

  • Airbus A320neo
  • Boeing 737-800 (winglets)

Qual o primeiro voo de Bolonha para Bari?

O primeiro voo parte às 05:55 de Bolonha e chegas às 07:10 a Bari.

Qual é o último voo disponível de Bolonha para Bari?

O último voo parte às 22:10 de Bolonha e chega às 23:25 a Bari.

Voos de BLQ para BRI

362 milhas (583 km)  ·  1h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 06:55

  • 08:10

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4327

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 07:45

  • 09:00

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4327

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 08:40

  • 09:55

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4327

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 10:25

  • 11:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4296

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:30

  • 13:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4296

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 12:55

  • 14:10

  • Wizz Air

    Wizz Air

  • W6 5624

  • Wizz Air

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:25

  • 17:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4296

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:25

  • 17:40

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4315

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 18:05

  • 19:20

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4315

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 19:55

  • 21:10

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4315

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:20

  • 21:35

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4315

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:30

  • 21:45

  • Ryanair

    Ryanair

  • FR 4315

  • Ryanair

  • Boeing 737-800 (winglets)

  • Y

    W

    J

    F

  • 20:35

  • 21:50

  • Wizz Air

    Wizz Air

  • W6 5624

  • Wizz Air

  • Airbus A320neo

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços