Voos diretos de Jaguaruna para São Paulo

Queria dizer voos de São Paulo para Jaguaruna?

Jaguaruna

Brasil

Brasil

JJG

Humberto Ghizzo Bortoluzzi Southern Regional Airport

Mudar direção

São Paulo

Brasil

Brasil

CGH

Congonhas/São Paulo National Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
379 milhas  ·  (610 km)
Tempo de voo
1 horas e 15 minutos
Companhias Aéreas
  • LATAM
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Jaguaruna para São Paulo Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Jaguaruna para São Paulo. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de JJG para CGH, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Jaguaruna to São Paulo

Itenerários de companhias aéreas específicas de Jaguaruna para São Paulo

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Jaguaruna JJG para São Paulo CGH, que é LATAM. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu JJG CGH itenerário

LATAM
LATAM itenerário de voosde Jaguaruna para São Paulo

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Horário de chegada

Voos de Jaguaruna para São Paulo

Os voos de JJG para CGH são operados 3 vezes por semana, com uma média de 1 voo por dia. Os horários de partida variam entre 10:10 - 21:10. O primeiro voo parte às 10:10, e o último vôo sai às 21:10. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Pode voar em Económica e Económica Premium. Classe Executiva e Primeira Classe não estão disponíveis nesta rota (pelo menos não como um voo direto).

O voo direto mais rápido de Jaguaruna para São Paulo demora 1 horas e 15 minutos. A distância de voo entre Jaguaruna e São Paulo é 379 milhas (or 610 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em São Paulo?

Existem 3 aeroportos em São Paulo: Congonhas/São Paulo National Airport (CGH), São Paulo-Guarulhos International Airport (GRU) e Viracopos-Campinas International Airport (VCP).

Quantos voos por semana saem de JJG para CGH?

Existem 3 voos por semana a partir de Jaguaruna para São Paulo (desde Setembro 2021).

Quanto demora para voar de Jaguaruna para São Paulo?

1 horas e 15 minutos é o tempo médio de voo de Jaguaruna para São Paulo.

Quão longe São Paulo fica de Jaguaruna?

A distância de Jaguaruna a São Paulo é 379 milhas (610 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de JJG para o aeroporto de CGH?

LATAM é a única companhia aérea com voos sem escalas de Jaguaruna para São Paulo.

Quais alianças têm voos diretos de Jaguaruna para São Paulo?

No momento, não há alianças com voos diretos de Jaguaruna para São Paulo.

Que classes estão disponíveis de Jaguaruna para São Paulo?

Pode voar sem escalas em Económica e Económica Premium.

Que tipos de aeronaves voam de Jaguaruna para São Paulo?

Tipos de aeronaves que voam de Jaguaruna para São Paulo:

  • Airbus A319
  • Airbus A320-100/200

Qual o primeiro voo de Jaguaruna para São Paulo?

O primeiro voo parte às 10:10 de Jaguaruna e chegas às 11:25 a São Paulo.

Qual é o último voo disponível de Jaguaruna para São Paulo?

O último voo parte às 21:10 de Jaguaruna e chega às 22:25 a São Paulo.

Voos de JJG para CGH

379 milhas (610 km)  ·  1h 15m

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 15:15

  • 16:30

  • LATAM

    LATAM

  • LA 3387

  • LATAM

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:15

  • 16:30

  • LATAM

    LATAM

  • LA 3519

  • LATAM

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:15

  • 16:30

  • LATAM

    LATAM

  • LA 3519

  • LATAM

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 16:35

  • 17:50

  • LATAM

    LATAM

  • LA 3519

  • LATAM

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:45

  • 19:00

  • LATAM

    LATAM

  • LA 3387

  • LATAM

  • Airbus A320-100/200

  • Y

    W

    J

    F

  • 17:45

  • 19:00

  • LATAM

    LATAM

  • LA 3387

  • LATAM

  • Airbus A319

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços