Voos diretos de Lonorore para Port Vila

Queria dizer voos de Port Vila para Lonorore?

Lonorore

Vanuatu

Vanuatu

LNE

Lonorore Airport

Mudar direção

Port Vila

Vanuatu

Vanuatu

VLI

Bauerfield International Airport

Verificar preços
Itenerário de voos
do
se
te
qu
qu
se

Clique para ver o itenerário de voos completo

Distância
127 milhas  ·  (204 km)
Tempo de voo
1 hora
Companhias Aéreas
  • Air Vanuatu
Alianças
  • OneWorld
  • SkyTeam
  • Star Alliance
Classes
  • Económica
  • Económica Premium
  • Classe Executiva
  • Primeira Classe
Aeronaves
  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

Lonorore para Port Vila Intenerário de voos

Analise todos os voos diretos de Lonorore para Port Vila. O intenerário completo do voos abaixo oferece uma visão geral de todos os voos diretos de LNE para VLI, que inclui a programação diária de cada companhia aérea em operação para os próximos 12 meses.

Nota: para itenerários de companhias aéreas específicas, consulte mais abaixo.

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Companhias aéreas com voos de Lonorore to Port Vila

Itenerários de companhias aéreas específicas de Lonorore para Port Vila

Atualmente, existe apenas uma companhia aérea com voos diretos de Lonorore LNE para Port Vila VLI, que é Air Vanuatu. Esta seção oferece uma visão geral dos itenerários de voos e horários de todas as companhias aéreas com voos diretos para esta rota.

Clique em uma companhia aérea abaixo para ver o seu LNE VLI itenerário

Air Vanuatu
Air Vanuatu itenerário de voosde Lonorore para Port Vila

Do
Se
Te
Qu
Qu
Se
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Horário de chegada

Voos de Lonorore para Port Vila

Os voos de LNE para VLI são operados duas vezes por semana. Os horários de partida variam entre 14:55 - 15:55. O primeiro voo parte às 14:55, e o último vôo sai às 15:55. No entanto, isso depende da data em que vai viajar, portanto, verifique acima o intenerário completo de voos para ver quais horários de partida estão disponíveis nas datas de sua preferência.

Nesta rota sem escalas, pode voar apenas em Económica.

O voo direto mais rápido de Lonorore para Port Vila demora 1 hora. A distância de voo entre Lonorore e Port Vila é 127 milhas (or 204 km).

Comece a planear a sua viagem
Vamos encontrar o melhor preço para esta rota!
Planear viagem

Perguntas frequentes - FAQ

Quantos aeroportos existem em Port Vila?

Existe 1 aeroporto em Port Vila: Bauerfield International Airport (VLI).

Quantos voos por semana saem de LNE para VLI?

Existem 2 voos por semana a partir de Lonorore para Port Vila (desde Mai 2022).

Quanto demora para voar de Lonorore para Port Vila?

1 hora é o tempo médio de voo de Lonorore para Port Vila.

Quão longe Port Vila fica de Lonorore?

A distância de Lonorore a Port Vila é 127 milhas (204 km).

Quais companhias aéreas voam sem escalas do aeroporto de LNE para o aeroporto de VLI?

Air Vanuatu é a única companhia aérea com voos sem escalas de Lonorore para Port Vila.

Quais alianças têm voos diretos de Lonorore para Port Vila?

No momento, não há alianças com voos diretos de Lonorore para Port Vila.

Que classes estão disponíveis de Lonorore para Port Vila?

Pode voar sem escalas apenas em Económica.

Que tipos de aeronaves voam de Lonorore para Port Vila?

Tipos de aeronaves que voam de Lonorore para Port Vila:

  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

Qual o primeiro voo de Lonorore para Port Vila?

O primeiro voo parte às 14:55 de Lonorore e chegas às 15:55 a Port Vila.

Qual é o último voo disponível de Lonorore para Port Vila?

O último voo parte às 15:55 de Lonorore e chega às 16:55 a Port Vila.

Voos de LNE para VLI

127 milhas (204 km)  ·  1h

Ida e volta
1 passageiro
Económica
Verificar preços

Horário de chegada
×
  • Partida
  • Chegada
  • Companhia Aérea
  • Voo nº
  • Aeronave
  • Classes
  • 15:10

  • 16:10

  • Air Vanuatu

    Air Vanuatu

  • NF 223

  • Air Vanuatu

  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:30

  • 16:30

  • Air Vanuatu

    Air Vanuatu

  • NF 223

  • Air Vanuatu

  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

  • Y

    W

    J

    F

  • 15:55

  • 16:55

  • Air Vanuatu

    Air Vanuatu

  • NF 223

  • Air Vanuatu

  • De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter

  • Y

    W

    J

    F

Clique para verificar preços